Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Район ЖД вокзала

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Там по ул.Чехова внизу есть монумент погибшим и умершим воинам в ВОВ, а напротив ж/д вокзала - погибшим в "мирное" время.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ольга:
да уж ооочень интересно...детям особенно..
Зато очень полезно в воспитании патриотизма. Кстати, я в детстве любила ходить к монументу погибших в ВОВ. Там во время войны был госпиталь и кладбище при нем. Я все пыталась могилу деда отыскать. По малолетству не могла понять, что дед в Прибалтике пропал, и здесь его могилки быть не может...
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Ольга, в какой дом переезжаете, я живу на Чехова 6. Да, может быть парков у нас хороших рядом и нету, но в целом район, достаточной тихий, садики есть, школы, магазины, транспорт, в общем все необходимое. А вы что подразумеваете под "интересным"?
Лисенок
Новичок
мама сыночка и лапочки дочки
Сообщений: 77
Стеритамак
3045 дней назад
а кто нибудь гуляет в парке у вокзала? я с детками там почти через день
мама сыночка и лапочки дочки
Новичок
мама сыночка и лапочки дочки
Сообщений: 77
Стеритамак
3045 дней назад
и еще, у кого нибудь в июле, августе идет ребенок в 85 садик? или может кто туда уже ходит, поделитесь впечатлениями
мама сыночка и лапочки дочки
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
мама сыночка и лапочки дочки:
и еще, у кого нибудь в июле, августе идет ребенок в 85 садик? или может кто туда уже ходит, поделитесь впечатлениями
мы туда собираемся) правда живем не на жд и еще точно не знаем попали или нет, надеемся, что да.... а вы уже точно попали?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Новичок
мама сыночка и лапочки дочки
Сообщений: 77
Стеритамак
3045 дней назад
КомильФо:

мама сыночка и лапочки дочки:
и еще, у кого нибудь в июле, августе идет ребенок в 85 садик? или может кто туда уже ходит, поделитесь впечатлениями
мы туда собираемся) правда живем не на жд и еще точно не знаем попали или нет, надеемся, что да.... а вы уже точно попали?

Вроде должны, была у заведующей, она проверила списки и мой ребенок в них, но пойдут они только в августе, а Вы по списку на каком месте?
мама сыночка и лапочки дочки
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
мама сыночка и лапочки дочки, нам позвонили и пригласили за путевками в среду) попали обе дочки, там больше 100 человек устроены, мы были 30 какие-то....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Новичок
мама сыночка и лапочки дочки
Сообщений: 77
Стеритамак
3045 дней назад
КомильФо:

мама сыночка и лапочки дочки, нам позвонили и пригласили за путевками в среду) попали обе дочки, там больше 100 человек устроены, мы были 30 какие-то....

Ой, спасибо, что предупредили, я прям сейчас начала звонить, надеюсь что моего тоже взяли
мама сыночка и лапочки дочки
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Девочки, которые меня знают и не только, приглашаю вас заняться бегом))) Ищу компанию, я после того, как бросила кормить намного поправилась и вот одним ограничением в еде дело не поправить, поэтому хочу заняться бегом, кому интересно пишите в личку.
Лисенок
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Лисенок, я бы с удовольствием но мы живем в разных районах. да у нас и бегать стало негде.
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Было бы желание, есть школьные дворы, у нас не далеко двор 35 школ, да и так если район оббежать))
Лисенок
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
знаю я ваш двор тишь и благодать. у меня там сестренка живет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2012 в 22:58)
Новичок
мама сыночка и лапочки дочки
Сообщений: 77
Стеритамак
3045 дней назад
КомильФо:

мама сыночка и лапочки дочки, нам позвонили и пригласили за путевками в среду) попали обе дочки, там больше 100 человек устроены, мы были 30 какие-то....
[/quote
Вы в какую группу попали?
мама сыночка и лапочки дочки
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
мама сыночка и лапочки дочки, старшая попала в 4ую группу, но пока не ходим((( а вы?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.