Непоседа Заглушка4 Заглушка5

конъюктивит, последствия

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Офигенно опух глаз...затек, почти уже не открывается...так я не люблю ходить по врачам, но теперь наверно уже придется. А есть у нас в городе платный глазной???где?

терпеть уже нет мочи, глаз не открывается, опухло и снизу и сверху все очень. Верхнее веко давит очень. Увеличился лимфоузел около уха, видимо инфекция все таки в глазу. Щека немного припухла, еще плюс ко всему на верхнем веке появились какие то гнойнички...два ряда по 1см примерно сбоку...так вот они типа "созрели" и открылись, теперь покрылись корочкой, а эта корочка тянет и болит. И возле лимфоузла вокруге все болит...

у меня был конъюктивит в пт...потом в сб на втором глазу..причем правый глаз в сб уже не болел..и вот в вс левый прошел, а правый начал опухать...и вчера окончательно опух, а сегодня с утра еще и снизу...видимо какое то осложнение от конъюктивита
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2010 в 09:10)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
У моего мужа был сильный конъюктивит на оба глаза (врачи говорили срочно надо лечить, а то если запустит, может слегка зрения потерять), лекарства капал в глаза ничего не помагала, свекровь посоветовала, заварить крепкий чай, остудить и обмакнуть ватку, протерать глаза ваткой каждый час в течения всего дня. Результаты были через 2 дня
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, не тяни беги к врачу срочно. У меня подруга по поводу конъюнктивита вроде в Оптимед обращалась,у нее он вирусный был,вылечили тогда(2года назад),недавно вот опять эта зараза прилипла
""
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
когда у моих детей бывает конъюнктивит,я использую глаз. мазь Тетрациклиновую,очень помогает и не вызывает раздражения глаз
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Новичок
Ириша
100 - почетный член форума
Сообщений: 96
Cтерлитамак
2946 дней назад
я использую левомецитин и тетрациклиновую мазь.очень даже помогает
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
сходила к врачу, конъюктивита нет, видимо прошел уже...были еще какие то гнойнички на верхнем веке..так вот оказалось герпес - простуда...просто на веке вылезла...и мол из-за этого отек! а соседка - знахарка у меня..говорит такой вид ячменя из-за которго глаз начала опухать а потом видимо попала грязь или тушь и поэтому на ослабленном глазе пошел конъюктивит...от него на другой глаз перешло... и как такого кон-вит закончился а ячмень то не вылез еще до конца и вот поэтому глаз через день все таки опять опух....кому верить - не знай. В итоге глаз сегодня сам по себе проходить начал вроде...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
Alinka,
Да и не забудьте поменять тушь и всю косметику которой пользовались на глазах иначе может быть рецедив (не жалейте вы у себя любимой одна а ваше здоровье нужно не только вам) , а еще полотенце и постеьные принадлежности смените (на стирку ), коньюктивит заразная штука и герпес тоже , поднимайте иммунитет :jj:
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Алин, ужас какой... Давай вылечивай скорее!

У меня прошлым летом тоже была какая-то ерунда с глазами - ужасно чесались, вернее даже кололо в глазу - как будто инородное тело какое-то. по вечерам и утрам прямо выла... к врачу я так и не пошла - Сашка был еще совсем маленький и оставить его было не с кем. Кое-как месяца полтора промучилась, вроде прошло... Так до сих пор и не знаю, что это было... Надеюсь, больше никогда такое не повторится...
""
Новичок
Сообщений: 11
Оффлайн
Alinka, как наши врачи герпес ставят? Они анализ у тебя с кожи брали?
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Хорошо помогают капельки софрадекс.
ксюнчик
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Gillian:
Alinka, как наши врачи герпес ставят? Они анализ  у тебя с кожи брали?
ага анализ..скажешь тоже)) она просто посмотрела и говорит по тому что я на данный момент вижу, это герпес и все....посмотрела в глаза через какую то штуку и все))) проверили зрение
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Alinka, а сейчас как глаз? Может и правда аллергия на косметику какую-нибудь?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да нет... чет какая то глобальная аллергия...хотя...кто знает. Но щас слава богу все нормально))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
И вот у меня снова эта штука, левый глаз затек, опух.в все резко закололо в глазу, а в пн кэе начал опухать, сейчас опять какие то гнойнички на верхнем веке, все как и тогда 6 лет назад. В этом году у меня вообще какие то странности с глазами. Летом мошки какие кусали два раза, глаза по очереди отекали до пол щеки, а сейчас эта штука привязалась...то ли ячмень, то ли что.... На ночь эритромицин мазь, днём раз 5-6 капаю левомициновые капли... И вот только вроде проходить начинает
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Alinka, Алин, поробуй противовирусные покапать, типа Офтальмоферона, или еще чего .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.