заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Отношения с коллегами

Новичок
Сообщений: 11
Оффлайн
Как хорошо что есть психолог. У меня столько много вопросов. Мне кажется что я не умею себя вести на работе. Хотя я в декретном отпуске, но скоро придется выходить. У меня есть коллега, которая постоянно все выспрашивает про мою жизнь, а потом дает советы, говорит как мне надо жить, даже указывает и почти потом ругает. Да так злобно, что я не знаю куда деться потом. Ругаться мне с ней ни к чему, я только время потеряю.
Новичок
Юлия
Сообщений: 9
Стерлитамак
3473 дня назад
Здравствуйте Gillian. Вы не сформулировали вопрос на который хотели бы получить ответ. Если можно напишите интересующие Вас вопросы.
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
Gillian, а для чего вы ей все рассказываете?скажите ей как-нибудь покорректнее,что это ваша жизнь и вы сами в ней разберетесь
""
""
Новичок
DILARA
Сообщений: 74
Уфа
2977 дней назад
прошу всех участников обсуждения прочитать информацию http://strmama.ru./forum/thread1350.html#new
Новичок
DILARA
Сообщений: 74
Уфа
2977 дней назад
Gillian
Для более полной картины Вашей ситауции, и дачи более эффективных рекомендаций ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1. в какой именно области на работе у вас затрудения (трудности в установлении контактов с коллегами, чувтво неуверенности на своем рабочем месте, конфликты с начальством и т. п.)? Постарайтесь максимально четко сформулировать свой запрос.
2. Как долго Вы работали до декрета, и как долго Вы в декретном отпуске, и когда планируете выходить на работу?
3. Вы выходите на то же место работы? Если да, то были ли такие же трудности до ухода в отпуск?

Жду ответов для дальнейшей работы над этой задачей)))) Дилара
|
Перейти на форум: