заглушка Заглушка4 Заглушка5

Самый надёжный способ

О методах контрацепции
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Аленка:
А спираль не хочу еще и потому, что все-таки оплодотворение получается. Т.е. я реально понимаю, что каждый месяц убиваю своего ребенка.
как это понять???
""
""

""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Алла Нафикова:
Самый надёжный способ - оральный секс
может конечно, самый и надёжный но какое удолетворение от этого то секс должен быть полным от него нужно нести наслождение.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
Блондинка.........:
Самый надёжный способ - оральный секс
,а это как??? простите за мою тупость))))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Читаю вас девочки и думаю - у каждого свои проблемы. Кто-то месячных ждет как манны небесной, а мы с мужем - наоборот задержку. А про спираль - что-то вы слишком впечатлительные. Во первых современные спирали есть с гормоном, который микродозами выделяется и подавляет способность яйцеклетки к оплодотворению (как-то так, не помню точно), так что никакого убийства не предвидится. Я носила такую спираль несколько лет - и цикл и месячные нормальные были. И потом, если вы такие щепетильные, то наверно и мясо не едите (все-таки трупы животных, убийство опять же)- вегетарианки все?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Блондинка.........:

Алла Нафикова:
Самый надёжный способ - оральный секс
может конечно, самый и надёжный но какое удолетворение от этого то секс должен быть полным от него нужно нести наслождение.

Ален, ну в чем проблема? Сначала ты ему, потом он тебе, или в обратном порядке, как тебе больше нравится. Тока лично у меня после родов вообще отвращение к оральному сексу. Беее.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Oksana:

Блондинка.........:
Самый надёжный способ - оральный секс
,а это как??? простите за мою тупость))))

Оксана,если вы до сих пор в неведении,наберите в поисковике "оральный секс" и все поймете. Может кто из девочек не постесняется объяснит. Мне как-то не удобно. Уж лишком это интимное.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Блондинка.........:
может конечно, самый и надёжный но какое удовлетворение от этого то секс должен быть полным от него нужно нести наслаждение.
ПетинаМама:
Ален, ну в чем проблема? Сначала ты ему, потом он тебе, или в обратном порядке, как тебе больше нравится.
А ещё есть поза "69"
ПетинаМама:
Тока лично у меня после родов вообще отвращение к оральному сексу. Беее.
Связи не уловила
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алла Нафикова:

Блондинка.........:
может конечно, самый и надёжный но какое удовлетворение от этого то секс должен быть полным от него нужно нести наслаждение.
ПетинаМама:
Ален, ну в чем проблема? Сначала ты ему, потом он тебе, или в обратном порядке, как тебе больше нравится.
А ещё есть поза "69"
ПетинаМама:
Тока лично у меня после родов вообще отвращение к оральному сексу. Беее.
Связи не уловила
Какую связь Вы не уловили? Между мной и Алениным сексом? rofl Или между разговором про оральный секс и моим личным отношением к нему после родов?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ПетинаМама:

Какую связь Вы не уловили? Между мной и Алениным сексом? rofl Или между разговором про оральный секс и моим личным отношением к нему после родов?

Ой,юмористка rofl Меня этот вопрос контрацепции тоже замучил,от свечей температура поднимается,таблетки пить-НЕ ХОЧУ, .Вот в раздумьях между спиралью(сейчас какие то современные,оч хорошие ),кольцом(по словам подруг иногда в самый прекрасный момент оказывается у мужей на очень интересном месте laugh ),и пластырь(очень современный способ ,но удовольствие не дешевое,впрочем как и кольцо,да и побочки до фига),а пока пользуемся достижениями резиновой промышленности))
""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
ПетинаМама:

Читаю вас девочки и думаю - у каждого свои проблемы. Кто-то месячных ждет как манны небесной, а мы с мужем - наоборот задержку. А про спираль - что-то вы слишком впечатлительные. Во первых современные спирали есть с гормоном, который микродозами выделяется и подавляет способность яйцеклетки к оплодотворению (как-то так, не помню точно), так что никакого убийства не предвидится. Я носила такую спираль несколько лет - и цикл и месячные нормальные были. И потом, если вы такие щепетильные, то наверно и мясо не едите (все-таки трупы животных, убийство опять же)- вегетарианки все?

Да сначала, думаешь: Хоть бы начались, хоть бы начались... Потом: блин, опять начались...Дальше: хоть бы начались, хоть бы начались...
Лисенок
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
ПетинаМама:
Какую связь Вы не уловили? Между мной и Алениным сексом? rofl
Смешно!!! laugh
ПетинаМама:
Или между разговором про оральный секс и моим личным отношением к нему после родов?
Да, именно между Вашим отношением к оральному сексу после родов.
""
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
А можно про пластырь по подробнее??? Не успеваю за новинками контрацепции. У кого-то уже есть опыт?
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Линочка, вот тут почитай http://www.sikirina.tsi.ru/evra.phtml,сама не пробовала ,а отзывы как и во всех других способах,разные,кому то подходит,а у кому то нет.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алла Нафикова:
Да, именно между Вашим отношением к оральному сексу после родов.
Вот переклинило и все тут. Прям подумать об этом неприятно, хотя раньше все было нормально. Вот как мужу это объяснить? Он тоже не понимает :be:
lesya s@m@roЧk@:
Меня этот вопрос контрацепции тоже замучил,от свечей температура поднимается,таблетки пить-НЕ ХОЧУ
А таблетки Фарматекс не пробовала? Их пить не надо, их вставлять надо. Ой, не могу rofl анекдот из жизни вспомнила! Лежала я после замершей беременности в гинекологии. Там лечение - одно на всех. И вот заходит медсестра и раздает таблеточки - Иванова - по 1 пить, Петрова - по 1 пить, а мне - по 2 вставлять во влагалище. Я не расслышала и переспрашиваю, "что делать?" Медсестра повторяет, девченки в палате в шоке :em: я тоже. Медсестра быстренько убежала от наших вопросов Почему!? :dq: Мы потом над каждым новым назначением этих таблеток ржали как ненормальные, чрезвычайно смущая новеньких rofl :en:
:ai:
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ПетинаМама,пробовала.до первых родов очень нравились,а потом сухость от них появилась.Перешла на свечи Бенатекс-все стало супер,но через какое то время заметила что почки побаливают и температура,и именно после их использования(((посоветовалась с врачом или спираль или презерватив(гормональные вещи(пластыри,кольца,таблетки пока нельзя-я все еще кормлю грудью)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.