Черный список участников СП

Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
В личку
459 дней назад
Сюда будут вноситься форумчанки - участницы совместных покупок, которые сделали заказы, но не оплатили!
Попавшим в этот список будет отказано в участие следующих закупок!!!
Приходится вносить поправки(((
За переход на личности, оскорбление участников, грубое, неуважительное отношению к организатору СП,
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 мая 2012 в 17:44)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
В личку
3 дня назад
Зуля, к сожалению девушка вынудила внести ее в этот список, как бы я этого не хотела. Девушка, вполне положительная, все оплатила, все сделала правильно, но отказывается ждать(задержка из-за ТК ...орг не причем) и устраивает скандал. Требует возврата денег и забирать товар не хочет.
Своя мама
зуля
В личку
765 дней назад
Alinka:

Зуля, к сожалению девушка вынудила внести ее в этот список, как бы я этого не хотела. Девушка, вполне положительная, все оплатила, все сделала правильно, но отказывается ждать(задержка из-за ТК ...орг не причем) и устраивает скандал. Требует возврата денег и забирать товар не хочет.
я возврата денег не требовала. Я спросила чего мне ждать денег или товара. Есл не будет товара деньги вернуть или нет. Я несколько раз писала что я новенькая и не разбираюсь в СП.Мне конкретно никто нечего не написал, не объяснил что иногда бывают и такие ситуации. А резко предложили забрать деньги и отказали мне в выдаче моего заказа, сказали что отправят в пристрой. от заказа я не отказывалась, поэтому пожалуйста факты не искажайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2011 в 09:55)
Своя мама
зуля
В личку
765 дней назад
и тем более я в форуме написала что предпочла бы забрать товар, а не деньги.
Модератор Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
В личку
586 дней назад
зуля:
и тем более я в форуме написала что предпочла бы забрать товар, а не деньги.
ВАМ НЕ НАДОЕЛО??? мне да... вот все ваши злобные сообщения:
зуля:
не ответа не привета????!!!!!Не поняла нас кинули что-ли. У кого-нибудь вообще есть адрес, телефон ихний Пока платили отвечали. А сейчас не духу нет????

зуля:
а у них выходные.Они отдыхают, я имею в виду этих ТК КРИТ...А я весь день слижу за форумом, надеясь получить хоть какую-нибудь информацию. 3-я неделя пошла.Я вот думаю, где наши заказы лежать, и вообще в каком они состоянии.И были ли они вообще отправлены....

зуля:
И сколько нам ждать этой обработки претензии? Как возврат денег так сразу все такие серьезные стали, какая-то там обработка претензии. А ко всей организации отнеслись так несерьезно.Как так можно потерять товар стоимостью 20 тыч?!!!!
зуля:
пусть в конце в концов вышлют по второму разу тот же товар, раз этот потеряли.И как вообще можно коробки потерять??? Это же не маленькие коробки. Лохотрон одним словом. И никто нам эти деньги не вернеть. Они не дураки.
зуля:
я хотела бы конечно получить свои заказ,в целости и сохранности, но если это уже невозможно, то к вашему сведению, орги должны мне 1700 рублей.
зуля:
участвую в других СП и прекрасно знаю что надо ждать. Но извините, 3-я неделя пошла, а никто нечего конкретно не может сказать.

и как вам после этого товар отдавать???? мне проще все себе оставить, вам деньги я перевела, прошу заметить свои! причина задержки груза не моя, что вам еще нужно????
надоела ваша злость... заказывало более 30 человек, и только ВЫ начали кричать и возмущаться..... а по поводу "кинуть", мы бы не проводили столько закупок! есть наши адреса и телефоны ВСЕГДА доступны, один их двух точно!!!
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
В личку
3 дня назад
зуля:
Вы на весь форум громко сказали, что всю сумму вернете. Будьте добры вернуть.
зуля:
я возврата денег не требовала.
Администратор Супер мама
Alinka
В личку
3 дня назад
и вы продолжаете скандалить...
Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
В личку
356 дней назад
Ладно девченки. Люди разные. Сперва я тоже с опаской к сп относилась, а сейчас все там покупаю
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Новичок
***Slastёna***
В личку
2637 дней назад
да уж :cm:
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
В личку
956 дней назад
Окса - отказ от товара после Стопа в СП Ишимбайский трикoтаж Ифти.
Она прислала сообщение "Вы мне перешлёте посылку в г. Армавир, а оплату нельзя включить вместе с посылкой при получении." - подобные заявления должны оговариваться заранее до Стопа, если вы сделали заказ следовательно согласились с условиями СП. Я не согласилась, далее последовал ее отказ от товара.
В правилах СП этот момент четко оговаривается "После чего (p.s. СТОПА) организатор собирает деньги и делает заказ непосредственно на фирме. После стопа выписаться будет уже нельзя, поскольку это также может привести к срыву всей закупки. А если все же вы аннулируете заказ (или просто откажетесь его забирать/оплачивать), то вас попросту могут занести в «черный список» и организаторы не пожелают больше принимать Вас (как проблемного участника) в свои закупки."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2011 в 13:07)
""
Администратор Супер мама
Alinka
В личку
3 дня назад
К сожалению вернуть сообщения не могу, но по многочисленным просьбам пользователей, возвращаю примерный текст.

Женя писала:"Вношу в черный список Алену Горбунову (ник на сайте Блондинка...). Купила платье за 1400руб, потом срочно нужны были деньги, выложила платье в пристрой за 900 руб, Алена забрала, деньги обещала завезти завтра. Прошло три месяца"

Пишу как дальше развивались события:
Деньги Алена отдала только после того, как Женя внесла ее в черный список (повторю спустя три месяца), написав, что это стечение обстоятельств. Потом Женя меня попросила удалить сообщения. Я их удалила - что было моей ошибкой. Больше сообщения удалять не буду!!!! Было очень много возражений по этому поводу. Извините, я была не права. Сообщения не вернешь, но примерный ход событий был такой.

Спасибо за внимание. Извините за ошибку!
Супер мама
Anna-Mila
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
124 дня назад
Девочки, вот и я вынуждена внести в ЧС одну участницу СП моей Радуги Мода. Это LesY@
Сделав заказ,после выставления СЧЕТА, она не оплатила товар ни в течении 2 дней, ни в течении недели.
Вложила свои 770р, так как думала, что участница оплатит (ну всякое бывает!!!). После сообщений ей вличку об оплате, в количестве 3 штук, она не на одно из сообщений не ответила.
Очень жаль, веришь людям до последнего.
Ее костюм выложу в пристрой, может кому приглянется....
Открылся новый офис Фаберлик! Стерлитамак , мира 60.
Регистрация в компанию бесплатная и даёт вам 20 %скидку на товар.
Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
В личку
84 дня назад
вот еще одна девушка,зовут Айгуль, уже третий месяц пошел как она не может забрать заказ у меня по орифлейму(((
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Активная мама
Mira
Медаль
В личку
2078 дней назад
Девочки, у меня тоже интересная история с Аленой Горбуновой сложилась, заказала скатерть, переспрашивала об оплате в теме, девочки ей активно отвечали. Я несколько раз писала Алене в личку, мне обещали следующим вечером перевести на карту, но ни ответа, ни привета.
Теперь настало время забирать скатерочки, и вуаля Алена появилась и напоминает мне, что говорила мне об оплате наличными (зачем тут тогда номер карты???). Скатерки товар ходовой и очень хорошо, что были желающие, а если бы сумма была больше и желающих совсем нема...
Поэтому прошу быть внимательными, в следующих закупках буду принимать заказы у Алены лишь со 100% предоплатой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2011 в 18:57)
Супер мама
Anna-Mila
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
124 дня назад
А я вот теперь без 100% оплаты всех участников сп вобще не буду отпралвять деньги, потом сиди в убытке((((
Открылся новый офис Фаберлик! Стерлитамак , мира 60.
Регистрация в компанию бесплатная и даёт вам 20 %скидку на товар.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .