Черный список участников СП

Модератор Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
В личку
498 дней назад
у нас участвовала брюки заказывала, оплачивала и забирала вовремя....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
ПетинаМама
В личку
902 дня назад
А оргов можно в чёрный список? Или специально для них завести такой список?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Olga.ru
В личку
748 дней назад
Кто то из оргов подвёл? sad
Супер мама
ПетинаМама
В личку
902 дня назад
Olga.ru:

Кто то из оргов подвёл? sad

Ну как сказать? Деньги собраны месяц назад, все разумные сроки прошли, ни раздачи товара не назначено, ни возврата денег не предложено. Все указанные оргом причины задержки больше похожи на отговорки, поскольку со сроками задержки не сопоставимы(((
Как-то так.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Наталья Л
Медаль - почетный член форума
В личку
859 дней назад
У неё 2 закупки и в обоих тишина
Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
В личку
95 дней назад
Честно, девочки, мы с Москвы почтой России за неделю посылки получаем
""
Своя мама
ОксанаА
100 - почетный член форума
В личку
508 дней назад
Ваше беспокойство по поводу заказов, конечно, понятно. Но, как я поняла, у организатора случилось несчастье и по этой причине вышла такая накладка. Вы же не в первый раз у нее заказываете. Разве раньше она вас подводила, что вы ее в черный список сразу хотите занести?
Супер мама
ПетинаМама
В личку
902 дня назад
ОксанаА, не сразу, я уже описала ситуацию.Добавлено спустя 1 минуту
МамаВани:

Честно, девочки, мы с Москвы почтой России за неделю посылки получаем

А тут второй месяц после оплаты (((Добавлено спустя 10 минутОксанаА, накладка вышла явно по другой причине, о которой орг умалчивает. У других оргов тоже не менее уважительные обстоятельства и никто закупки не затягивает так надолго! Девочки и из больницы и роддома закупки вели, и похороны выпадали некоторым и поминки. И все проходило в нормальные сроки.
""

Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
В личку
351 день назад
ПетинаМама:
ОксанаА, накладка вышла явно по другой причине, о которой орг умалчивает. У других оргов тоже не менее уважительные обстоятельства и никто закупки не затягивает так надолго! Девочки и из больницы и роддома закупки вели, и похороны выпадали некоторым и поминки. И все проходило в нормальные сроки.
Полностью согласна! У меня папа умер, так я по дороге в похоронное на элеваторной заехала забрала заказ, тк тоже находится на элеваторной!
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
В личку
45 дней назад
ПетинаМама, а кто подвел так?Добавлено спустя 1 минутуИ какие закупки? А то некоторые и вк и сп ведут закупки. Чтобы не нарваться
Супер мама
Зиля
В личку
117 дней назад
Брюнетка, по ходу Юля Sneg. Все вокруг имени ходят, а не произносят вслух.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
ПетинаМама
В личку
902 дня назад
Зиля:

Брюнетка, по ходу Юля Sneg. Все вокруг имени ходят, а не произносят вслух.

Я не называла имён, поскольку надежда на лучшее теплится. Раньше все было нормально вроде.
""

Супер мама
Sneg
В личку
700 дней назад
Заказы все получила, разбираю, за не пришедший товар всем будет возврат, Ваши деньги мне точно не нужны. Задержку объяснили большим отсутствием товара, поэтому и мне никто ничего не отвечал, ждали поступления, не хотели терять прибыль видимо...Можете думать что угодно, специально я точно ничего не делала. Бог всем судьяДобавлено спустя 2 минутыГлавное чтоб Вам не выпало столько несчастий сразу, сколько мне пришлось пережить за этот месяц...вы и половины, девочки, не знаете, а уже так осудили(((
Супер мама
ПетинаМама
В личку
902 дня назад
Sneg, ну так надо было поделиться, рассказать, а не играть в молчанку и всех злить. Мы ничего не знаем и судить не можем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2015 в 11:10)
""

Супер мама
Sneg
В личку
700 дней назад
ПетинаМама, вот именно, не знаете, а судите) всем ведь все не расскажешь и не объяснишь

Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .