Транспортная компания

Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
В личку
953 дня назад
Спасибо за ответы!!! А по оплате примерно одинаково выходит у Автотрейдинга и Грузовозоффа?
""
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
В личку
455 дней назад
Автотрейдинг дешевле
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
В личку
1030 дней назад
я бы сказала это от многих параметров зависит, лучше позвонить и попросить рассчитать стоимость доставки, мне вот в посл. раз грузовозофф выгодней обошелся...
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
В личку
814 дней назад
Вообще считается что у грузовозофф самые высокие цены.
Шаманка, если для тебя не проблема в Уфу за грузом съездить, то можно заказать доставку до Уфы, тогда может дешевле получиться, Ну это конечно если принципиально большой объём груза набирается. В Уфе выбор ТК больше, цены дешевле и машины на Уфу чаше выходят, т.к. город больше и соответственно грузов больше набирается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2010 в 01:58)
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Новичок
Olen'ka
В личку
2389 дней назад
Постоянно работаю с ЖелДорЭкспедицией, все быстро, четко и недорого. Также с АвтоТрейдингом, с Новосибирска привозят за 4-5 дней. Цены примерно такие же как в ЖелДорЭкспедиции.
Новичок
T@NECHK@
В личку
2389 дней назад
Самая отличная компания ПРОТОНН,около КИТа находится, если везешь из Москвы или Питера,очень низкие цены,с Москвы 2-3дня едет.Я с ними уже 3года вожу,они мне еще скидку делают, хотя у них итак дешево
.А ПЭК и Автотрейдинг это уж совсем дорого разница на 40%.
Новичок
T@NECHK@
В личку
2389 дней назад
Звёздная пыль,
отличные цены в ТК ПРОТОНН,разница с другими 40%.но возят только из Москвы и Питера,быстро и дешево очень и до Стерлитамака.
Новичок
T@NECHK@
В личку
2389 дней назад
Аксюта:

Автотрейдинг дешевле

автотрейдинг- это очень дорого!и это так!
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
В личку
117 дней назад
Автотрейдинг-это вообще что-то! Я за последнюю закупку комбинезонов( 10 шт) Автотрейдингу за доставку должна 1300 руб.!Непонятно как они расчитывают, как будто я пианино перевожу стокиллограмовое!!! У меня весь 15% ОРГ на доставку ушёл:(
""
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
909 дней назад
lapa:

Автотрейдинг-это вообще что-то! Я за последнюю закупку комбинезонов( 10 шт) Автотрейдингу за доставку должна 1300 руб.!Непонятно как они расчитывают, как будто я пианино перевожу стокиллограмовое!!! У меня весь 15% ОРГ на доставку ушёл:(

Надо было заставить их перемерить груз рулеткой и пересчитать. Мы их так регулярно на место ставили, когда с ними работали.
Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
В личку
457 дней назад
Работаю менеджером по закупу, т.е. снабженец.Хочу сказать, что если товар в виде продуктов и косметики, то лучше заказывать ЖелДорЭкспедицией, т.к.у них есть теплые вагоны поддерживают нужную температуру. Заказывая другие вещи рекомендую обращаться в КИТ-дешево,быстро. Грузовозофф тоже не плохая организация, но немножко дороже и не понятно как они рассчитывают. Небольшой нюанс с КИТом-не все поставщики работают
""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
В личку
117 дней назад
Снежная:
Спасибо, так и сделаю, как раз посылка скоро должена придти.
""
Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
В личку
180 дней назад
lapa, есть ещё первая экспедиционная компания (ПЭК).Я с ними работала. Недорого
""
Модератор Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
В личку
583 дня назад
lapa, Оль, расскажу наши наблюдения, мы много с кем работали....
ПЭК, качественно, достаточно быстро и относительно недорого
КИТ дешево, быстро, НО коробки кидают, могут потерять груз((( вот последний раз дорогую доску разбили(((
Автотрейдинг, вообще сейчас у них тарифы снизились и получается выгодно.... странно, что у тебя так выходит... мы сейчас тоже им хотим отправлять, посмотрим)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
В личку
455 дней назад
lapa, если у тебе груз с Москвы, то возможно включена доставка по Москве, уточни у фирмы кто оплачивает доставку от фирмы в ТК???

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .