Транспортная компания

Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
435 дней назад
МамаВани:

lapa, есть ещё первая экспедиционная компания (ПЭК).Я с ними работала. Недорого

а на мой взгляд в ПЭК полный бардак(((, корбки рваные приходили, и могут пообещать что груз приедет конкретного числа и про это забыть, как машина наберется тогда и отправят
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
Anna-Mila
В личку
370 дней назад
Lара, возможно у вас включена доставка по городу (от 500-700 рублей), если этот момент не уточнили вот фирма и влупила доставку. А если ТК сама збирает груз - то Автотрейдинг берет за забор груза всего 190 рублей. Посмотрите ваш счет, там доставку включают. А если нет доставки, тогда надо разобраться на ТК...
У вас очень дорого вышло.м
Мне автотрейдинг вез шторы из НОВОСИБИРСКА - считается дорогим направлением (как они говорят), 22 кг - обошлись в 570 рублей. Не думаю, что комбинезоны объемнее штор. А так мне АВТОТРЕЙДИНГ И ЖДЭ НРАВЯТСЯ.
НиКОГДА ДОСТАВКА НЕ БЫЛА ДОРОГОЙ ОЧЕНЬ . МАКСИМУМ 570Р.
Водолазки 35 кг - в ЖДЭ обошлись около 500р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2012 в 08:35)
Открылся новый офис Фаберлик! Стерлитамак , мира 60.
Регистрация в компанию бесплатная и даёт вам 20 %скидку на товар.
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
В личку
330 дней назад
нет доставка до ТК бесплатная. то что комбинезоны объемные-это ДА, но я ни как не ожидала, что так дорого обойдется доставка! Пока не разбиралась что да как, вот придет посылка, тогда на месте все расспрошу. Ань, а по накладной можешь посмотреть сколько у тебя объем посылки был?
""
Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
В личку
5 дней назад
Я сколько раз заказывала ЛОТО через ТК "КИТ",объемы были большие,иногда даже 20 единиц.Но такой суммы никогда не было.
""
Супер мама
lapa
В личку
330 дней назад
Вот мне тоже кажется, что какая то ошибка!:(( у меня объем написан 0.520кв.метров, я конечно с трудом представляю сколько это визуально, Насть, а сколько у тебя было за 20шт Лото? не сохранилась накладная?
""
Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
В личку
5 дней назад
Оль,у тебя скорее всего объем большой,поэтому такая сумма.Я нашла накладную ТК "КИТ",последний раз объем был 0,263,вес 20 кг.Из них комплектов 10 точно было,остальное не такое крупное:ветровки,платья,шапки.ЛОТО очень компактно упаковывает.
""
Супер мама
lapa
В личку
330 дней назад
Сегодня ездила в Автотрейдинг, забрала свою посылку, попросила перевесить ее при мне, ее взвесили и измерили, переписали габариты, потом оператор что то там долго перепечатывала и сказала, что вместо 1300 у меня на оплату 250 руб:) Подумаешь ошиблись на 1050 руб:)) даже не извинились, а я целую неделю как на иголках-просто понять не могла откуда такая сумма вышла! А интересно если бы я не попросила пересчитать...
Если бы не это, то в целом бы осталась довольна Автотрейдингом, оперативно, организованно.
""
Супер мама
Anna-Mila
В личку
370 дней назад
Ну вот видишь!!! Хорошо, что все так закончилось))))) :et:
Открылся новый офис Фаберлик! Стерлитамак , мира 60.
Регистрация в компанию бесплатная и даёт вам 20 %скидку на товар.
Своя мама
Мама Зайка
Медаль - почетный член форума
В личку
1196 дней назад
А мне всегда нравился Автотрейдинг, но это потому что я только с ними работала)
Мама Зайка
""
Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
В личку
4 часа назад
Девочки незнаю где спросить ,спрошу здесь!какие тарифы доставки почты России?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2012 в 14:03)
""
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
В личку
851 день назад
Крепыш, все тарифы почты России есть у них на сайте,
или можете позвонить по горячей линии, телефон в шапке сайта тоже есть, бесплатный, круглосуточный

http://www.russianpost.ru/
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Супер мама
Evgeniya
В личку
206 дней назад
Девочки меня по сроком просто убивает ПЭК! Уже нет слов как с ними общаться и пожаловалась уже всем кому можно..Машина идет с Томска зависла потом в Новосибе,теперь в Челябинске а потом они мне скажут в Уфе разгружаются..При отправке клялись что идет напрямую..Пппиииипеееццццццццц я злая сил моих нет! Седня девушка звонила ребенку на день рождения игрушки идут-завтра день рожд. и что мне говорить?! Так обидно и самое главное как без рук ..вот что сделать чтоб поругать их и подействовало? cry
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
В личку
418 дней назад
Evgeniya, а может можно претензию написать,чтоб вернули деньги за доставку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2012 в 12:49)
""
Супер мама
Evgeniya
В личку
206 дней назад
lesya s@m@roЧk@:

Evgeniya, а может можно претензию написать,чтоб вернули деньги за доставку?

так я доставку при получении оплачу ..сомневаюсь что мне вернут деньги за доставку..и видимо у них это привычное дело ..хоть б тогда сразу говорили по срокам что не 1неделя а 3..люди б не психовали так..оооххх...вообще настроение нет..уже дома на всех срываюсь stuk ..вся на нервах ,быстрей б пришли игрушки!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2012 в 12:53)
Супер мама
Evgeniya
В личку
206 дней назад
не люблю я такие ситуации честно говоря.я привыкла или делаю хорошо или не делаю вообще! тут все хорошо ,но какая я нибудь бяка тебя подведет! и верь после этого людям и крупным компаниям! (((

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .