Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Транспортная компания

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
В личку
515 дней назад
Evgeniya, ну не переживай так сильно,мы же поняли что это прокол ПЭК,тем более правила СП покупок все читали(надеюсь),и все знают что это определенные риски. 100раз вовремя груз придет,а на 101 когда срочно надо обязательно какая нить шняга выйдет(
""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
В личку
35 дней назад
Я теперь переживаю, груз чая весового мне ПЭКом отправили оказывается, но позвонила с утра менеджер, интересовалась работала ли я с ними раньше и есть ли к ним претензии по доставке. В конце дала свой сотовый и сказала что если вдруг какие проблемы или вопросы чтобы звонила. Ка бы тоже груз через какой нибудь Сыктывкар не поехал!
""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
В личку
35 дней назад
Автотрейдинг конечно быстрые, но постоянно сумму за доставку больше насчитывают!
""
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
В личку
300 дней назад
А кто нибудь работал с компанией Деловые линии? Мне предлагают доставку либо компанией Деловые линии или компанией Желдорэкспедиция. Про вторую я так то начиталась хороших отзывов, а про первую ничего нет.
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
В личку
7 дней назад
Я в последнее время получала только ТК ПЭК,претензий нет,все оперативно и без казусов.
""
Супер мама
Evgeniya
В личку
303 дня назад
Спешу сообщить! Седня была в ТК Дел.линии у них щас акция на многие города бесплатно забирают и доставляют по городу.На сайте вроде есть инфо по этой акции! Например в Москве забор груза до ТК вообще у некоторых фирм до 700р аж доходил..а тут ДАРОМ! joke
Новичок
Tatyana Kinzyakaeva
В личку
2005 дней назад
Уважаемые мамульки! В городе Стерлитамаке есть ТК ПРОТОНН на Геологической 2 ж возле ГАИ на территории Транспортника. Так вот они уже работают 2 года, у них самые приятные цены и сроки доставки короткие.машины приходят 2 раза в неделю во вторник и пятницу. С ними работать одно удовольствие!!!Все грузы они страхуют!Попробуйте,, РЕКОМЕНДУЮ!!!! кому то может понадобится тел. 43-11-10; 43-08-50 joke
Своя мама
Gipnoz
В личку
853 дня назад
А мне нравится ТК Энергия. Постоянно пользуюсь их услугами. Цены нравятся, груз не пропадал ни разу. Правда однажды была повреждена коробка, но это может случиться с любой ТК.
Своя мама
elmik
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
В личку
1215 дней назад
Работаю только с ПЭК. мне очень нравится, оперативно работают!!! smile
""

|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .