Транспортная компания

Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
В личку
275 дней назад
Делимся впечатлениями о ТК
Супер мама
Аксюта
В личку
275 дней назад
Я свои закупки провожу через автотрейдинг, нареканий к ним у меня нет! Хорошо работают и цены приемлемые, недавно решила попробовать Желдорэкспедиция - цены выше, не понравилось, содрали за забор по Москве аж 1200 р. Хочу еще Кит попробовать, со слов Насти!!!
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
В личку
773 дня назад
Аксюта, желдорэкспедиция дорогая (где-то около 600 руб + аудиторские услуги 300 руб), согласна, и долго идет, но надежнее, а вот автотрейдингом не пользовалась, но столько наслышана о нем нехорошего, вплоть до пропаж товаров... даже не знаю . Хочу попробовать грузовозофф или кит
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
В личку
1014 дней назад
У нас недавно ПЭК открылась, я свой товар теперь только через них буду возить, тарифы нормальные, раньше через ЖелДорЭкспедицию работала, очень хорошие ребята, хотя дороже, конечно...
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
В личку
773 дня назад
Helene, пэк как расшифровывается?
""
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
В личку
850 дней назад
Первая Экспедиционная Компания
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Супер мама
Звёздная пыль
В личку
131 день назад
А мне с Москвы постоянно шлют PONY EXPRESS (бестолковые до ужаса), проще иногда проехать в Уфу и забрать самому какую-нибудь фиговину из-за которой работа стоит, чем дождаться когда СРОЧНУЮ посылку сообразят до нас довезти.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
В личку
403 дня назад
мне пока в автотрейдинге пообещали, что с Екатеренбурга будет идти около 5 дней, получается дольше, чем у Насти в Кит......
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Аксюта
В личку
275 дней назад
Мне в автотрейдинге с Москвы за 3 дня приходит! Это зависит, как быстро наполняются машины! Может и быстрее прийти, они подстраховываются)))
Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
В личку
243 дня назад
Пользовалась Грузовозофф, Автотрейдинг, КИТ и даже EMS-Почта))) Последнее очень дорого))) Нареканий нет ко всем компаниям, кроме Кит)))) Вполне возможно - это было обычное стечение обстоятельств....
""
Супер мама
Лунный цветок
В личку
773 дня назад
Девочки, посоветуйте какую компанию выбрать для быстрой доставки груза (сладостей) из г Орла в Стерлитамак? Я боюсь как бы не вышло как с Летней! Этот груз актуален только в определенный срок!
""
Супер мама
Аксюта
В личку
275 дней назад
Я бы в автотрейдинг пошла!!! А у летней какая ТК???
Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
В личку
4 дня назад
У Летней "Кит".
""
Супер мама
annalarina
В личку
850 дней назад
Автотрейдинг или Грузовозофф...
Они всегда быстро присылали, по кр. мере до сих пор )
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
В личку
4 дня назад
Смотря еще из какого города груз идет.
""

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .