Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Что вы дарите на Новый год???

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат а что вы дарили или собираетесь подарить на Новый год? Давайте делиться.

А то часто на праздник мы не знаем что подарить. А тут как раз если мы сами напишем что дарили например в прошлом году, и будем писать как на эти подарки реагируют, это поможет нам определиться с выбором подарка для всех членов семьи.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
И особенно для наших любимых мужчин!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
о! в прошлом году я своим мужчинам подарила по махровому халату. чтоб после ванной одевать. сын был в восторге. мужу тоже понравилось. сыну еще от деда мороза под елку поставили молнию маквина (он в письме нарисовал). в этом году что дарить детям не знаю, а мужу, скорее всего, подарю складную удочку в чехле. он все лето про нее говорил...)))))))))))) осуществлю его мечту, поработаю если не дедом морозом, то хотя бы Снегурочкой)))))
Новичок
Фифо4ка
Сообщений: 79
3101 день назад
Мужу в прошлом году дарила кожаную сумку -повседневная такая, для документов и прочей мелочи(он у меня без сумки не может). Он у меня артист и часто бывает на гастролях и небольшая сумка всегда нужна. Был рад) Дочке подарили на ее первый Новый год бегемота (на животе -весь алфавит и на лапках есть кнопки, при нажатии на которые звучит музыка, скороговорки и плюс мягкая кукла -Настёнка) Была счастлива) Но Больше всего ей понравилась искусст.елка -огромная, нарядная. Но выбор подарка был сложен -не люблю бегать по магазинам...Не очень люблю эту суету.
В этом году все проще -заранее заказала дочке подарок -хомяка Жужу(начиталась отзывов в инете -игрушка замечательная и немного заменяет домашних животных ) и ночник Черепаха. Мужу решила заказать чехлы для авто (давно просит что -то оригинальное, а тут нашла в стиле " Японский дракон". Плюс к этому -я в костюме Снегурки.
Родителям (и моим, и мужа) решили заказать футболки с фото дочки и календарики.
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Мужу подарила набор для бритья и свитер.Сыновьям плейры,а дочке мишку Тедди.Все остались довольны
ксюнчик
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
девочки, что мужу подарить?Шмотки, парфюм-восторгов не вызывут,а дрель ,набор для ремонта автомобиля,-уже дарила(чуть не прыгал от радости кстати )чехлы -не нужны(2 комплекта валяеться), сумку для док-ов -дарила на день свадьбы, блииин ничего придумать не могу :kg:
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
lesya, а хобби у него есть?
""
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Я мужу радиоуправляемую машину приготовила в подарок - он давненько тайно о ней мечтает. А деткам заказала игрушки мягкие, расказывающие сказки.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
МамаВани:
lesya, а хобби у него есть?
рыбалка, но я этих прибамбасах нифига непонимаю(((
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мой тоже рыбак.В прошлом году хотела купить ему стульчик для рыбалки, но потом купила другой подарок
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Меня сегодня муза видимо посетила, я придумала,что подарить любимому-палатку (ну на рыбалку ездить он давно хотел купить,но все как то откладывал это дело).Может кто нить посоветует какую именно и где их продают? Я знаю хороший магазин, но он в Магнитогорске не успеет дед мороз туда сгонять)))):fj:
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
По ценам не знаю. есть в чемпионе, магазин рыболовный есть где-то в районе жд, охота и рабалка кажется называется.
""
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
lesya:

Меня сегодня муза видимо посетила, я придумала,что подарить любимому-палатку (ну на рыбалку ездить он давно хотел купить,но все как то откладывал это дело).Может кто нить посоветует какую именно и где их продают? Я знаю хороший магазин, но он в Магнитогорске не успеет дед мороз туда сгонять)))):fj:

В ТриалСпорте надавно знакомые купили очень хорошую палатку с очень хорошей скидкой. На Нефтебазе есть магазин "Охота и рыбалка"
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а я вот даже не знаю мой хочет какой-то плейстейшион фиг знает что? конечно купила дорогой парфюм, а дочи купили лыжи вместо роликов мягкую игрушку, завтра ещё посмотрим домик для зайчиков
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
плейстейшн - что-то типа игровой приставки. Говорят, купил плейстейшн, прощайся с мужем - весь будет в ней - сильно затягивает... так что пусть пока обойдется парфюмом )))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.