Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Что вы дарите на Новый год???

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка:
мой две полосочки на новый год просит... вот дууумаю )))
ну че ты там надумала???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
Я мужу подарила маленькии презент по причинам кризиса -вакумные наушники он давно хотел ,а он не мог нечего купить т.к строгии постельный режим у него но он выкрутился попросил брата тот втихушу купил и принес ему банный халат махровый ,тк мой совсем износился а сыну такую кучу подарков надарили я даже неожидала ,а мы лего .машинку и сладкии подарок
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
ну че ты там надумала???
""
пока сопротивляюсь ))) Но муж уже мечтает, что следующий НГ будем отмечать вчетвером )))
Подарила ему массажер электронный ))) Больше ни на что фантазии не хватило - теперь вот массажжж делаю по вечерам )))
""
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
Stasy:

Девочки, представляете, такой новый год в этом году получился безденежный... мужу з/пл не дали аж за 2 месяца... ни копейки!!! Так что ни он мне и ни я ему подарки сделать не смогли. Бабушкам с дедушками подарили большие календари с фоткой их внучки. Им очень понравилось.

А скажи,пожалуйста, где ты заказывала календари с фото? Нашей крошке 5-го января 5 месяцев - хочу бабушек такими календарями порадовать.
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Эленочка, Такое чудо делают в АГФА, где техно на комунистической, ряд где чемпион. Приносишь свою фотку и выбираешь календарик, она вставляют туда твою фотку и если надо обрабатывают. Потом говоришь какого размера хочешь календарик и всё!
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
Спасибо, завтра съездим, уже будут работать, наверно. А я на mail нашла такие рамки, вставила туда фотки, только засомневалась - какие они будут в распечатанном виде.
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Эленочка, а что за рамки?
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
Stasy:

Эленочка, а что за рамки?

У меня на mail.ru страничка есть, ну или как это правильно называется даже не знаю, и там всякие приложения, вот для фоток есть приложение Прикольное оформление ваших фотографий. Там разные темы - детские, календари, свадебные, денюжки, много всего, загружаешь любую фотку, вставляешь под каким углом тебе нужно, поворачиваешь. Так то они красивые, просто не знаю какие они будут на бумажном носителе. Завтра узнаю - возьму их с собой в Агфу, спрошу.
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Эленочка:
А скажи,пожалуйста, где ты заказывала календари с фото? Нашей крошке 5-го января 5 месяцев - хочу бабушек такими календарями порадовать.
в принтфото можно сделатью фото нормальные получаются мы сами дома распечатывали
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Эленочка:
Так то они красивые, просто не знаю какие они будут на бумажном носителе.
В фотосалоне спрашивайте конкретно, будет ли качество хорошим. И смотрите, как ваше фото выглядит на их компьютере. Их компьютеры настроены на их оборудование. Напечатанное может сильно отличаться от изображения на вашем компьютере.
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Я дарила друзьям вот такие магниты, напечатанные в Принт плюс фото:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Я мужу ничего не дарила, он лично мне тоже ничего, правда, домой купил люстру на кухню и дизайнерский абажур для настольной лампы, в Уфу для этого ездил, хотя в больнице лежит. У дочки полно сладких подарков, мягкий заяц с конфетами внутри, свекровь сшила ей одеяло и постельное бельё. Сестра мне косметики надарила. У нас этот новый год тоже не очень денежный получился, так как в середине декабря рассчитались наконец-то за машину (в кредит брали 3 года назад, ещё год надо было платить, но решили досрочно его погасить, чтобы избавиться совсем от кредита, у всех родителей ещё денег назанимали...)
""
Новичок
Radostnaya
Сообщений: 1
3503 дня назад
Я в этом году хочу подарить недорогой подарок, т.к. с деньгами напряженка, уже присмотрела декоративные подушки, интернет-магазин Размер в Размер наносят фотографии на подушки, подруге подарю с ее фотографиями из Турции, она там в этом году отдыхала, парню с нашими общими, родителям с их фотографиями))) по-моему круто)))
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
насчет игры PSP подарила мужу на годовщину свадьбы, я бы не сказала что прям уж затягивает,все нормально, зато мужу очень удобно,он книжки на ней еще читает,играет. везде она с собой. если я где нибудь по магазинам,он спокойно сидит в машине играет))) и меня не дергает и сам не нервничает.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
в этом году,на новый год я мужу подарила перфоратор,а он мне поскромнее шкатулку большую для ювел.изделий,так как на мой день рождения делал крупный подарок(серьги, под кольцо нашел)))
а сыну подарили микроскоп.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2012 в 14:12)
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.