Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Какой сок лучше

Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Какой сок Вы покупаете своим деткам, я имею в виду малышей до 2-3 лет, когда ещё они должны употреблять в пищу специальное детское питание.
Мы пробовали несколько фирм, например, Агуша, ФрутоНяня, Бабушкино лукошко, Сады Придонья, Гербер, Малышам. Сейчас в основном покупаю Малышам, недорого, дочка пьёт. недавно муж задался вопросом, почему мы покупаем ребёнку самый дешёвый сок, полезен ли он? Мне кажется, что остальные дороже только потому, что в цену продукта входит стоимость "имени производителя", упаковки, рекламы, а что думаете Вы?
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Да скорей всего, те что подороже стоят так из-за рекламы. Это в среде обитания вроде бы показывали про пюрешки детсякие мясные.В гербере вроде в мясном пюре мяса не обнаружили.а самым лучшим оказалось бабушкино лукошко.Так что стоит ли переплачивать за марку?
""
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 201
Стерлитамак
1877 дней назад
Моя кроха пьёт СПЕЛЕНОК.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
МамаВани:
Так что стоит ли переплачивать за марку?
Вот и я про тоже!!!
Liana:
Моя кроха пьёт СПЕЛЕНОК.
Тоже недорогой сок. И ведь с удовольствием пьёт, да?!.
""
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
А мы попробывали серию Агуша.Все очень вкусное.Жаль у нас йогуртов нет этой серии.
ксюнчик
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 201
Стерлитамак
1877 дней назад
Моя его литрами готова пить. Даю ей в день по пол-пачки. У них ассортимент огромный. Зашла в Байрам затарилась на месяц там как раз видов 15 их. и пюрешки СПЕЛЕНОК лопает. ассортимент тоже большой.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
У меня ребёнок соки не пъёт, не могу заставить
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
МамаВани:
У меня ребёнок соки не пьёт, не могу заставить
Наша тоже долго не пила, когда в чашку наливали, когда дали из трубочки, стала лучше пить.
""
Новичок
Giena
Сообщений: 80
Стерлитамак
3216 дней назад
а нам нравиться чтобы сок был со вкусом шиповника))а по маркам,то думаю,действительно за марку переплачивать глупо)))наш Папа сначала тоже возмущался,чего это мы самый дешевый сок пьем,а потом этикетку почитал,сам попробовал,сравнил и понял,что дешевый сок как-то по вкусу даже лучше)))
Если вам подложили свинью, попробуйте принять ее как угощение.
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
Мы тоже готовы пить литрами сок ,покупаю сок -малышам- сейчас беру его ,а раньше бабушкино лукошко тоже брали
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
У нас соки любит,особенно с мякотью типа яблоко-персик.Покупаю соки Фруто-няня или Агуша.В последнее время стала покупать Ясли-сад.
""
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Я своей Агушу покупала,а сейчас Добрый сок
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Мы сейчас перешли на морсики.Сок не хочу сделай мосик.
ксюнчик
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
самый лучший сок - свой!!из яблок со своего сада!!! :go: мы в прошлом году закатали,яблочный с мякотью и без,грушевый,смородиново-яблочный,яблочно-малиновый...ммм...у нас уже практически вся родня перешла на свои соки,закупились соковыжималками и соковарками))ну а если сок не получается,то компот,вишневый,сливовый :cu:
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
нам скоро 4 года, но до сих пор стараюсь давать детские соки - в основном малышам или фрутто-няна
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.