Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Какой сок лучше

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мы пьем все подряд - главное чтобы детским было - и сады придонья, и фрутоняню, и малышам...
И домашние соки - разбавленные правда. И компоты - тоже разбавляю водой.
""
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Мне вообще сады придонья нравится, и не только детский
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
кстати, да, согласна.
""
Модератор Своя мама
Stella
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 290
2082 дня назад
Моя особо покупные соки не пьет, ей они не нравятся, нам 1.3, я варю просто дома компоты, и очень любит морковный и яблочный сок домашний, я на соковыжемалке делаю, она с удовольствием пьет.
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Я своей до 2-х лет только нутрисию покупала, потом соки Я, а теперь она любит только в 3-х литровых банках. Кроме соков, она вообще ничего не пьет(чай, воду)
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
а Сады Придонья мы называем Сады Пердонья, я даже так в магазине сказала продавщице, долго все смеялись)))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Роднуша:
Сады Придонья мы называем Сады Пердонья
у меня его так муж называет )))
""
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Роднуша:
Кроме соков, она вообще ничего не пьет(чай, воду)
Это плохо.Соками, тем более покупными, врачи увлекаться не рекомендуют.
Роднуша:
Сады Пердонья
laugh Кстати, очень хорошие соки.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Роднуша:
Кроме соков, она вообще ничего не пьет(чай, воду)
это очень плохо, могут быть проблемы со стулом. Не давай много сока, у меня племяшка до 5 лет мучалась - так сильно поджелудку соками сорвали.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Нежный цветок, как мы одновременно )))
""
Новичок
irishonok
Сообщений: 45
Стерлитамак
103 дня назад
Мы вообще никакие соки не пьём с тех пор,как у дочери в 3 года были проблемы с поджелудкой.Гастроэнтеролог сказала,что в них ничего кроме консервантов и красителей нет.Лучше фрукт или овощ в чистом виде съесть,а малышам-пюре.Так что с младшеньким не рискую,варю морсы,компоты,сейчас подрос,зубастый стал,так ещё проще-фрукты точит только за ушами пищит laugh
""
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
КозероЖка:
это очень плохо, могут быть проблемы со стулом. Не давай много сока, у меня племяшка до 5 лет мучалась - так сильно поджелудку соками сорвали.
Со стулом все в порядке, а вот животик болит частенько. я спросила педиатра, может от соков, она сказала, что если постоянно пьет, не должно быть.
Модератор Своя мама
Алена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 120
Стерлитамак
1566 дней назад
Я сама страдаю панкреатитом, поэтому знаю, что наши соки часто пить нельзя даже взрослым, а если очень хочется,то разбавлять водой.
""
Новичок
Lusia
Сообщений: 41
3331 день назад
покупные соки сейчас пить вообще нельзя, там полезного ничего нет. Лучше пить соки собственного производства, а если нет возможности, то чай или компоты и то полезнее будет. smile
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Из покупных берем "Сады Придонья", а так в этом году приготовила много яблочного сока , скорее даже пюре, пока пьем его.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.