заглушка Заглушка4 Заглушка5

Готовимся к Новому году

Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Девочки, что бы в НГ ночь быть во всей красе- об этом уже необходимо начать заботиться. например: каждое утро умываться кубиком льда- очень простое и дешёвое средство, но очень эффективное! Также если выпивать в день по 2 литра воды- организм и кожа будут благодарны.
Не забываем начать делать упражнения для того, чтоб наши и без того сногсшибательные фигуры выглядели в новогодних нарядах совершенно роскошно. Даже не имея ни минуты свободного времени можно подтянуть попу, грудь,животик и улучшить осанку. Например 15 минут кручения обруча в день формирует красивую талию. Классно на танцы живота походить ( пара-тройка недель уже даёт хорошие результаты ). Отжимания хорошо скажутся на форме груди.
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
Letnyaya,
Вы правы особенно про танцы живота, вот только бы детеныша куда-нибудь пристроить бы и тогда :ie: :gj: а еще танец живота грудь увеличивает, это я всем ответственно заявляю, я до беременности 2 года занималась, так у меня с третьего на четвертый ушло размер, хотя сама стройнела, а вот сейчас ... блин :em:
""
Новичок
Сообщений: 22
Оффлайн
Letnyaya , я читала в журнале Мир Красоты , что испольуя кубики льда в зимнее время года не очнь хорошо влияет на кожу лица и даже грозит обморожением . А про воду была передача на первом канале , там делали опыт над близняшками , одна из которых строго принимала 1,5 - 2 литра вдень ,помимо прочего.Так вот в конце когда сравнивали их анализы - разницы не обнаружили ! А вот про танцы живота я с вами полностью согластна , это легкий способ похудеть и сбросить лишнее кило .
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
МимозА, если из дома тут же выбегать - конечно, но ведь даже если кто-то и работает , то проходит не меньше часа до выхода из дома. этого достаточно,а многие мамы в декрете вообще сидят.Зато это очень хорошо влияет на тонус кожи,если Вам,конечно, 20 лет-разницы не заметите, а кому больше-очень скоро заметят,что кожа подтягивается,уплотняется,улучшается цвет , так же Эта процедура помогает "закалить" кожу, помочь ей быстрее привыкнуть к наставшим холодам . вот увлажняющими средствами не стоит перед выходом пользоваться ( вчера вышла через час после увлажняющей маски . когда шла в капюшоне , это ещё ничего, а на обратном пути сняла и нос с щеками отморозила), так что такое увлажнение оставим на вечер. про воду - сейчас, когда у нас работает отопление-кожа быстрее сохнет ( кстати, не мешало бы увлажнителями воздуха пользоваться или периодически из пульвелизатора брызгать , чтоб воздух увлажнить), когда пьёшь больше воды, то и коже достаётся немного больше. Ещё при увеличении потребления воды-улучшается кровоток кожи что тоже благоприятно влияет на её вид. Если кто-то хочет немного похудеть -это тоже неплохой вариант ( по крайней мере, когда я делала обёртывания, девочки , которые пили по 2 литра- нормально теряли в объёмах, а кто нет- теряли меньше)
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Ysaga, так если занимались . то остались в памяти тренировки? Отлично! Можно включить музыку и потанцевать. А сколько ребёнку? В Дом Быта, если что, есть бесплатная детская игровая , в "Велесе" тоже.
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
МимозА:

танцы живота это легкий способ похудеть и сбросить лишнее кило .

))) Я на танцах немного поправилась ( но я по жизни недовесок)
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Letnyaya:
))) Я на танцах немного поправилась ( но я по жизни недовесок)
ой мне б тоже надо пару килограмм на попу, и в район бюста laugh а то скоро начну задумываться об имплантации)))
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
))) кстати, я как-то в Еву ходила, там девочки свои замеры в журнал записывали, так одна на грудь 12 см. накачала! Я не поверила, перерыла журнал , нашла и правда! Потом я тоже загорелась , пару раз на тренажёры сходила , муж отметил некоторое увеличение (мышцы припухли), правда, на этом мои походы закончились.
Сейчас отжиматься начала ( после 2 кормлений даже нулёвку подтягивать надо))))!) , вроде как помогает...
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
А мне помагает :не кушать после 6 и делать вращательные движения на диске.
ксюнчик
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
ксюнчик:

не кушать после 6

:ay: Вот это геройство!!!
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
У меня радость! За 2 дня кручения обруча талия проявилась (по бокам) и в объёме стала на 5 см. меньше. Обруч стальной, довольно тяжёлый. По бокам синяки и больнова-то, но зато счастье такое))) .
Ещё... у меня тут муж недавно обнаружил , что на животе жирок появился, самое странное, что ему это понравилось, а я всю жизнь с натренированным прессом )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Letnyaya:
За 2 дня кручения обруча талия проявилась (по бокам) и в объёме стала на 5 см. меньше.
Летняя, снимаю перед тобой шляпу!!! У меня вот бяда - обруча нет! а то б я тоже с тобой! Потом бы хвастались - кто сколько скинул )))
Девчат может соревнования устроим ? ))) Кто больше скинет см до НГ - вот тебе и дополнительный стимул - и вместе веселее! Возьму у тети обруч - у нее вроде есть, и начнем!
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ага ,если мы с Летней примем участие в этом соревновании надо соревноваться кто больше наест за новогодние праздники laugh
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
КозероЖка, я его в спорттоварах за 200 с чем-то покупала.
lesya laugh Тогда нужно литров по 5 в день начать выпивать , чтоб желудок растянуть и в Новогоднюю ночь только есть и не пить спиртного ( у меня 3 фужера шампанского= похмелье страшное, а это минус кило-полтора стабильно!).
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
3 фужера шампанского-я и в коме под столом,точно уже ничего не съем)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2010 в 12:47)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.