заглушка Заглушка4 Заглушка5

Готовимся к Новому году

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Я к вам тогда ))) При росте 170 см вешу 54-55 - не особо блещу формами ))) Но талию надо еще убрать - а то хожу как тонкое, но все равно бревно))) Сейчас 70 см - хочу хотя бы добеременные 65...
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
И вообще не в тему ...У шаманки в "Метро" акция- мартини Асти и 2 фужера за примерно 700р. - блин, так хочется! Мне для счастья мало надо. Бутылочку Асти и бутеров с икрой. только муж чего-то не одобрительно посмотрел на меня после такой заявки...
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
оой я тоже люблю мартини ,но Бьянку
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
lesya:
3 фужера шампанского-я и в коме под столом
rofl :ay:
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
КозероЖка:

Я к вам тогда ))) При росте 170 см вешу 54-55 - не особо блещу формами ))) Но талию надо еще убрать - а то хожу как тонкое, но все равно бревно))) Сейчас 70 см - хочу хотя бы добеременные 65...

))) Я при 165 ещё недавно весила 43( бывало и 42) сейчас, вроде, отъелась до 49 .талия была 70, сейчас стала 65, интересно, смогу ли в добеременные 58 вернуться?! Нижние добеременные 90 почти вернула (89,5 сейчас) . Пойду верхние 90 ещё покачаю, а то они пока 85 ))).
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
а я при росте 165 сейчас 45кг и моя мечта весить 50кг,напишу деду морозу пусть подарит по 2.5 кг ни тити и на попу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2010 в 12:58)
""
Своя мама
Анна!
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 176
Стерлитамак
2472 дня назад
могу поделиться )))!у меня на оборот вот уже с сентября не ем после 6 да и ограничиваю себя в еде,а всего за это время 5 кг сбросила (((!я до родов при росте 167 весила 55,когда первого пошла рожать 75 кг так и остались они на мне ,после второго вес такой же остался и грудь наоборот увеличилась на 2-3 размера!мечтаю хотя бы до 65 сбросить ,но ,что то тяжко всё это сходит!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
:en: пошла записывать к пухляшкам...
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
:fb:
да посмотрела и решила среди вас я самая толстая )))))))))))))). рост 178см, талия 75, верх 90 низ 92. я первая пухляшка, но не парюсь.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Решила побаловать себя кофейным скрабом,наконец то нашла время. Так классно кожа пахнет ,да и нежная такая,волосы масочкой побаловала и вот довольная и красивая теперь перед компом сижу . Пока я наводила красоту все мои ценители прекрасного уснули(((
""
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
блин мне про свои размеры вообще писать страшно, только в тихую могу кому надо поделиться излишком, что с тить , что с талии, что с бедер. я тут еще кормлю титьки отьел мне сына аж до 8 размера ( был 3-4) чего делать буду когда брошу....жуть :fq:
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
lesya:
а я при росте 165 сейчас 45кг и моя мечта весить 50кг,напишу деду морозу пусть подарит по 2.5 кг ни тити и на попу

забирай мои!!! Мне бы 5кг куда нидь деть))) Я при 168см вешу 56кг. До беременности была 50кг.
Эх..., почему с жопы на грудь кг невозможно перекинуть?
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
Ysaga, как я тебя понимаю! сама такая же... тоже грудь расперло до 8 размера... жутко страшно бросать! ой, че будет!?! :bc:
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Приколистки!!! :bj:
А меня пока всё устраивает.Вот брошу грудью кормить придётся тоже с задницы на грудь натягивать, эх :kg:
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
забирай мои!!! Мне бы 5кг куда нидь деть))) Я при 168см вешу 56кг. До беременности была 50кг.
Эх..., почему с жопы на грудь кг невозможно перекинуть?
а мне и перекинуть нечего младший сынок за свои 8мес высосал все что с таким трудом набирала(((Вот через месяц после родов меня все устраивало -титьки :ay: ,попа тоже самое то, а сейчас... cry как говориться метр кожи и килограмм костей,ладно хоть целлюлита нет и на том спасибо матушке природе :co:
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.