Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Готовимся к Новому году

Новичок
Фифо4ка
Сообщений: 79
3101 день назад
mamulya:
кто-то писал про мартини бьянка,с чем и как его пьете?вот тоже купила себе мартини на нов год.как-то в ресторане заказывала,там порекомендовали с грейпфрутовым соком,но что-то я тогда вкус самого мартини не почувствовала и в голову не дало))))
а мы тоже такой покупали -не понравилось. Ощущение такое, что пьешь сироп травяной. Лучше шампанское из этой же серии -Шампанское Асти Мартини. Вот оно отменное -приятно пить и вкус такой нежный...

Я вот мечтаю пополнеть. До сих пор на ГВ, а я тощая. Правда попа и грудь стали заметнее после рождения малышки. Но худоба рук и отсутствие прежних щек -ну не то. Придется пить рыбий жир в капсулах и возобновлять свои любимые танцы живота.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2010 в 11:43)
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Мартини восновном пьётся с апельсиновым соком. 1:1 (слабое) или 1:3 (1-сок, 3-мартини)
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
догма:
Мартини восновном пьётся с апельсиновым соком. 1:1 (слабое) или 1:3 (1-сок, 3-мартини)
ну кому как,можно и с апельсиновым)))
мне еще ликер нравиться айриш крим :fy: блин че меня на алкоголь то тянет второй день? laugh
а насчет форму меня с первым тоже титьки раздувались до 3-4го,вот страшно было, и смешно,такой чупа чупс молочный бегал ,сверху много, а снизу худые ножки)))
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а я бы шампусик пила и пила, мы блин забыла как называетя домой приеду напишу. Девочки, а вы уже купили себе наряды, я вот сегодня купила нижний комплект в виде зайчиков, буду смущать мужа в новогоднюю ночь :ln:
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
lesya, ну ЧЮ у вас!)))
Фифо4ка, вот отрезала и отдала бы!!:))))))))))))
огромные 4го размера титьки не оч-то и удобно((
вот я поражаюсь,что вы все свои параметры знаете,я уже и не помню когда в последний раз взвешивалась,только рост и знаю,а см талии и бедер и знать не хочу,а то расстроюсь.я себе уже нравлюсь и такой и не стремлюсь к своим 43 кг,к-е были до замужества и родов))хотя завидую стройным мамам,уж лучше быть худой ,чем в меру упитанной))
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
mamulya:
lesya, ну ЧЮ у вас!)))
Фифо4ка, вот отрезала и отдала бы!!:))))))))))))
огромные 4го размера титьки не оч-то и удобно((
вот я поражаюсь,что вы все свои параметры знаете,я уже и не помню когда в последний раз взвешивалась,только рост и знаю,а см талии и бедер и знать не хочу,а то расстроюсь.я себе уже нравлюсь и такой и не стремлюсь к своим 43 кг,к-е были до замужества и родов))хотя завидую стройным мамам,уж лучше быть худой ,чем в меру упитанной))
ну это как посмотреть, а я вот не завидую и моё мировозрение построенно, что женщина должна быть немного в теле.(худинькие не обижайтесь)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
mamulya, да я себе тоже нравлюсь,только спать мне на костях неудобно)))да и ребенок иногда об ключицы мои стукается,вот тогда и жалею что неупитанная.
А вообще девочки,мы самые красивые-мы же мамочки, вот спросите ваших детей " А у тебя мама красивая?" и что они ответят ,конечно,ДА. Красота не всегда только внешние формы, вот сейчас играю с малышом,он так громко хохочет и ему все равно какого размера у меня грудь и сколько я вешу
Так что Новый год встречаем радостные и уверенные в своей красоте,мои дорогие..вот как то так)))
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
lesya, я тя обожаю, моя дорогая! золотые слова!
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ой :ah: засмущали

так пойду-ка я ужин готовить,а то моих мужчин одной своей сногсшибательной красотой я не накормлю :dy:
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
мне конечно иногда дочка говорит"у тебя такой огромный живот!".....и тогда стыдно становится,ну не могу я от него избавиться,у нас это наслед-ть(((((((
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
mamulya, Тогда восточные танцы точно для вас! Имея животик, можно очень хорошо танцевать, а животик будет изюминкой!
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Да, я когда начинала заниматься за неделю (!!!) 12 см. ушло!, правда, 2 потом вернулись и остались ))) А ещё у нас пришла женщина в возрасте- очень рыхлая и бесформенная, двигалась очень неуклюже сначала (т.к. она ни с кем не познакомилась и не общалась и мы между собой называли её тюленихой :hs: )... Буквально через месяц её не узнать было!!! И движения красиво получались , и фигура подтянулась и красивые очертания приобрела .
Ещё ,девочки. я всё со своим обручем- не нарадуюсь , что сзади сбоку и по бокам формируется талия и жирок туда спрятавшийся разбивается (тренировки на танцах -это хорошо!Но занимают много времени и не всегда есть возможность ходить,а тут -200 с чем-то рублей, времени 15 минут в день (можно в это время телевизор посмотреть) и сразу результат ! Блин, только синяки до сих пор )))!
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Letnyaya, Эх заразила.Срочно хочу обруч
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Letnyaya:
Блин, только синяки до сих пор )))!
ладно синяки, у меня подружка таким обручем яичник умудрилась повредить,муж сказал толстая,вот она и принялась крутить ...видимо перестаралась,все крутила и крутила несмотря на то,что больно было,а потом в больницу загремела. Я даже не представляю это как надо было усердствовать в желании похудеть?
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
МамаВани:
Letnyaya, Эх заразила.Срочно хочу обруч
а я хочу на танцы живота))))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.