заглушка Заглушка4 Заглушка5

Готовимся к Новому году

Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
МамаВани, спасибо!(тут краснеющий смайлик..)
вот только где у нас в городе учат танцам живота?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
lesya:
у меня подружка таким обручем яичник умудрилась повредить
shock
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
lesya:


ладно синяки, у меня подружка таким обручем яичник умудрилась повредить

Ого! Бывает,конечно... У меня знакомый в больницу попал, а там парень 2 года как овощ- кувыркнулся... я один раз спросоня пошла водички попить, завернула раньше времени -ногу сломала...
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
mamulya:


вот только где у нас в городе учат танцам живота?

Сейчас,по-моему, во всех фитнесс-клубах есть. Очень хорошо Марина ведёт в физкультурном диспансере , только группы для новичков,вроде , нет у неё.
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Да в интернете много видео-обучения. Я как-то так училась клубным танцам. Сначала учишь элемент, а потом соединяешь.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Ага, самые худые ещё худеть собрались :em: Вас же ветром унесёт!
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Irina.str, давайте создадим новую тему - про новогодние поделки - и вы туда еще раз свое сообщение перекинете? а то здесь еще потеряется...
""
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
МамаВани:

mamulya, Тогда восточные танцы точно для вас! Имея животик, можно очень хорошо танцевать, а животик будет изюминкой!

а не имея животика,можно восточными танцами заниматься?
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
sveta82:
а не имея животика,можно восточными танцами заниматься?
Конечно можно!! Это и для здоровья полезно.
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
ходила в студию вост. танца Вероника в ГДК есть группы и начинающим, и продолжающим 89173510869 в моих блогах есть фото от шоу этой студии
Лисенок
Новичок
Galla
Сообщений: 38
2710 дней назад
эх, какая темка хорошая... можно свои 5 копеек вставлю? По теме красоты - очень очень помогает натирание мед+соль в сауне или бане. в ванной эффект не такой комплексный... Намазаться по распаренному телу, по проблемным зонам, посидеть минут 10-15... Выводит шлаки, кожа шелковистая, гладкая - персик и только)))) А вот из масок открыла для себя медовые маски с прополисом для лица, есть фирма в Башкирии, они производят, покупала в фирменном магазине в Уфе, наверняка у нас тоже можно найти. Эффект - кожу будто коллагеном подкачивают, мгновенно чувствуешь. Вот бы в баню попасть - хочу на все тело попробовать намазать- кожа просто просится.

а вот мартини - это вещь! легкий, девочковый напиток. Мне нравится бьянка, без всяких соков, только лед. много льда- крупными кубиками. 1:1 в пропорции, оливки и маасдам тонкими ломтиками. Кстати. в монетке сейчас литровая бьянка стоит 499 руб. весьма демократично))) помню, с дьютика турецкого я привозила по 10 долларов за литр, так что, если вдруг соберетесь куда - имейте в виду, что можно и такой сюрприз прикупить )))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2010 в 21:34)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.