заглушка Заглушка4 Заглушка5

Конкурс "Вяжем для детей до 3-х лет"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
давайте сделаем так: либо одета, либо в руках у вязальщицы или рядом с вами...давайте такое условие сделаем
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Я просто за красивое оформление,а уж как оформить,дело вкуса каждого.
""
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
Значит мне надо другую фотографию посылать? Поторопилась :bw: , думала пока не передумала надо послать.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
G@lla:
начит мне надо другую фотографию посылать? Поторопилась , думала пока не передумала надо послать.
давай если пришлешь другую фотку, то поставим другую, а если вдруг передумаешь, то я эту выставлю))))) так что в любом случае ты попалась)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
а мне, кажется на фотке где еще и автор изображен сама работа не будет демострировать свою красоту, слишком маленькая получится и деталей не видно. А еще у меня, например, некому сфотографировать меня с работой(((
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Djeninka:
а мне, кажется на фотке где еще и автор изображен сама работа не будет демострировать свою красоту, слишком маленькая получится и деталей не видно. А еще у меня, например, некому сфотографировать меня с работой(((
Вот я про тоже.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
хорошо, девчат присылаем те работы, которые подходят по изначальным условиям конкурса!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Отправила свое творчество! В таком виде пойдет?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Olyasshha:
Отправила свое творчество! В таком виде пойдет?
нету((( проверь почтовый адрес правильно написала
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Вроде правильно. От меня оно минуты две уходило! Может еще подтянется! :ag:
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ольга, есть!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Aida
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 171
Стерлитамак
1769 дней назад
Alinka:

только в одной номинации...потому что будет обидно другим...может ты во всех выложишь фотки и везде выиграешь одна...обидно...

Уже не выиграю, раз мой шикарнейший костюм на Камилу я заявить не могу... ибо он лежал себе в фотоальбоме и никого не трогал (((
Придется, видимо, с игрушками выставляться )))
А счастье было так возможно!!! )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2010 в 12:12)
Официальный представитель ТМ Carrot - слинги и одежда для кормления. carrrot.ru
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Я вязать не больно то могу.Но девочкам желаю удачи.Все молодцы.
ксюнчик
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, ну как??? Фотки присылаем))) участвуем!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Участвуем). только я фото позже пршлю, недоделаная еще работа.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
|
Перейти на форум: