Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Жалуемся!

...на превратности судьбы, на отключенную воду, на большие и маленькие неприятности...
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Фифо4ка:
Еще жалуюсь на модемы от Мегафон. Скорость  -никакая,деньги дерут как...пылесос.Но  вчера только написала заявку для Уфанета -жду -не дождусь подключения к нормальному инету.
У нас сперва модем Билайн был,так там по ночам только безлимит(((((и скорость никакая((((
Подключилась на ,Уфанет :bo: и не жалуюсь :lq:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2010 в 11:57)
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Новичок
Фифо4ка
Сообщений: 79
3101 день назад
Т@т@ро4к@:
нас сперва модем Билайн был,так там по ночам только безлимит(((((и скорость никакая((((
Подключилась на ,Уфанет и не жалуюсь
Привет) А как быстро подключили? Мне обещали в течение 7 раб.дней.
И еще: в Уфанете есть внутренний торрент?
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Нам Уфанет, вообще быстро подключили. И проблем с ним ни каких.
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
меня в течение 3 дней подключили тоже очень ждала )))))))))))))
Новичок
Фифо4ка
Сообщений: 79
3101 день назад
:bx: Уррра! Мне уже позвонили с Уфанета и сказали, то сегодня инет подключат)))
Вот сервис то!!! Вчера заявление написала, сегодня -уже позвонили и договорились о подключении)
Вообще молодцы)
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Фифо4ка:
Подключили на след.же день!!!!!
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Фифо4ка:
И еще: в Уфанете есть внутренний торрент?
Там называется внутренняя сеть
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
ну я еще пожалуюсь:(((пишет ведь ошибка на странице(((цитировать не получается(((смайлики не бегают и не поймешь какой из них для чего((так-то и не нужно было бы обновленный,но именно на мамы стр -ошибка((я в этом честно говоря вообще не разбираюсь,а муж у меня неинтересуется,его еще 3 дня нужно уламывать((может потом и подойдет,что-ниб попробует сделать)
ну вот пожаловалась))
спасибо:))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ну вот щас нажалуюсь...девочки я почки застудила где то,незнаю даже где,температура второй день и поясница болит cry блин как все не вовремя(((
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
lesya, :la: Срочно лечись!!! Я завтра хотела предложить наградить тебя , наконец-то, неуловимая ты моя! А то у меня ещё 3 место без подарка ходит!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Letnyaya:
Я завтра хотела предложить наградить тебя , наконец-то, неуловимая ты моя!
я ж говорю,все так не вовремя,все мои планы псу под хвост((((чувствую такими темпами наградишь ты меня в новом году :kg:
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
))) Выздоравливай давай! Не боись,в этом успеем ещё, и не только тебя!
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
lesya:
Я почки застудила где то, не знаю даже где,температура второй день и поясница болит
Бедняжка, давай поправляйся!!! На поясницу завяжи шаль пуховую, побольше пей горячего чая, пропотеешь, обязательно переоденься, иначе ещё больше замёрзнешь, тогда лечение насмарку.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Жалуюсь на производителей пряжи, германской и турецкой...вернее на намотку пряжи.
Пряжа особенно Вита намотана в мотке так, что когда вяжешь когда ее становится меньше, она сама по своему желанию разматывается....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
mamulya,
Ну как у вас заработал?
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Перейти на форум: