Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как сделать сон малыша сладким и спокойным?

Как сделать сон малыша сладким и спокойным?
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Юлия-80, вот именно, что дочка не просто так кричала, голова у нее болела! а педиатр говорил, характер такой.... ну тот педиатр вообще со странностями((( невролог назначал лечение, лечили...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
КомильФо, Ну может и тот мальчик не просто так кричал. Эта история была лет 70 назад. ))) А педиатру я давно не доверяю, сама хожу по узким спецам. Хорошо, что нашли причину.
""

""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Шпилька:
Врач сказала, что есть такие детки, которые очень титю любят.
во во и моя хоть полтора года не сосет а до сих пор достает титю и целует ей нравится гладить.я вот иногда думаю может я ее не докормила или все таки ребенку вспоминаются те блаженные времена и споскойствие когда всегда была рядом и тепло и еда рядом.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
tanich:
достает титю и целует
Славку до года и двух кормила. До сих пор постоянно трогает грудь. Сядет рядом, одна рука во рту (палец большой сосет), другая рука на груди. И ни как не можем отучить не от того, ни от другого. Что делать ума не приложу.
""

""
Своя мама
Лина
100 - почетный член форума
Сообщений: 297
Стеритамак
1547 дней назад
девочки .спасибо всем за советы!(писала выше:У меня племяннику годик,плохо спит,капризничает и днем так же мало спит,но спокоиный,из-за этого лицо всегда опухшее .Сестра уже плачет,устала говорит...Девочки что посоветуете.У самои грудной ребенок,все советы которые знала дала,не помогает.Может к бабке к какои-нибудь,помогите пож-та советом?)
Решили срочно идти к неврологу .может что поможет.Сегодня сестра рассказывает что ночью ближе к утру в 5 зашли к ним с низу соседи и просто орали на мою и так замученную сеструху,типа почему орет ваш ребенок и посоветовали залепить ребенку рот скотчем.МЫ ПРОСТО В УЖАСЕ,ЧТО ЗА ЛЮДИ...
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
ЛИЯ:
залепить ребенку рот скотчем
Им самим залепить надо. Делом и словом у нас мало кто может помочь. (((
""

""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
ЛИЯ:
,типа почему орет ваш ребенок и посоветовали залепить ребенку рот скотчем.МЫ ПРОСТО В УЖАСЕ,ЧТО ЗА ЛЮДИ...
ужас просто ужас. у меня соседка снизу угрожала если мой ребенок будет топать и орать ночью то она пойдет выше жалобу писать. по типу объясните ребенку а как объяснить ребенку 2 лет чтоб он не волочил эти стулья по полу и не бегал. в результате я не выдержала и в первые в жизни наорала на человека матом просто она меня и до ребенка напрягала и знаете помогло молчит в тряпочку может мне ее изначально надо было на место поставить.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
tanich:
у меня соседка снизу угрожала если мой ребенок будет топать и орать ночью то она пойдет выше жалобу писать.
Мне повезло с соседями снизу. Вы можете представить, что творится у нас в доме? К нам в дверь стучатся, а мы не слышим иногда. Младшие иногда так носятся, и не остановить. Ну не могут дети сидеть. Если ребенок все время сидит, значит он болеет. Так вот соседи ни разу не сказали дурного слова. Мы перед ними извиняемся, а они говорят, мол " дети же, все понимаем".
""

""
Новичок
Шпилька
Сообщений: 58
2263 дня назад
Мой первый был очень беспокойным, до 6 месяцев с рук не слазил. Кричать правда не давали, а если и было, то еще и ножками сучил - животик болел. А так все время на руках (сейчас думаю, что я много ошибок с ним делала, например перегревала, гуляла мало и т.д.) ночами не спали. Зато потом, как бабушка отговорила. Проблем не знали. А вторая пол года ела и дрыхла, дрыхла и ела. А потом она начала хулиганить. Ну очень громко.
Если ребенок кричит, то, наверное, что-то беспокоит: холодно, жарко, пить или кушать хочется, что-то болит.
ЛИЯ:
У меня племяннику годик,плохо спит,капризничает и днем так же мало спит,но спокоиный,из-за этого лицо всегда опухшее
Может, к кардиологу нужно? Не может лицо быть опухшим от того, что ребенок мало спит.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ягодка:

ПетинаМама:
картинную галерею сходите
У меня я думаю она никаких эмоций не вызовет,а у ребенкааа???? нууу сомневаюсь. Честно не посещала ее.

Оксана, а ты сходи и проверь laugh Мы первый раз пошли на выставку Шри Чинмоя. С тех пор хотя бы раз в год ходим в галерею. Там ведь разные выставки проводят, есть детской тематики. Например выставка-отчет детских художественных школ и творческих студий. Один раз на выставку кукол ручной работы ходили. Вообще улет.Добавлено спустя 3 минутыtanich, Юлия-80, ну ваши детки еще маленькие. Старшему сыну 4 года послезавтра. а туда же. Пока младший сосет, он глаз не сводит, а то и сам норовит пристроиться. (Сосал до 2 лет)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.