Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Родительский комитет

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алла:

Мои дети игрушки складывают в корзины для игрушек, карандаши, фломастеры и ручки - в пенал или рюкзачок...
Ладно, посмотрим, но Вы меня всё равно не переубедили, что нужна дорогая упаковка, ведь главное - что внутри, не так ли?

Алла, да хоть в газету заверните, если детей это порадует. Просто мне было удивительно узнать, что картонная упаковка за 20 рублей это дорого.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
У нас картонные коробочки купили за 12,50
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
нежная, у нас родители сами захотели пакеты, а не коробкиДобавлено спустя 5 минут
ПетинаМама:
мне было удивительно узнать, что картонная упаковка за 20 рублей это дорого
Это не дорого, но если есть возможность сэкономить на упаковке, почему бы не сделать это? Вот сколько Вы собираете на новогодние подарки? Мы по 350 руб. - это и на детские подарки, и воспитателям, и на Деда Мороза (2000 руб.)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алла, мы ещё не считали, у нас форс-мажор. На следующей недели только решится ((( ну нам проще, группа маленькая дружная, проблем не должно быть с этим.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
мы просто на коробки, подарок покупает каждый сам, поэтому у нас и коробки, чтобы не было видно что внутри, а раз у вас подарки одинаковые, то на самом деле не принципиально во что положить)))
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
нежная:
мы просто на коробки, подарок покупает каждый сам, поэтому у нас и коробки, чтобы не было видно что внутри
Мне воспитательница рассказывала, у нее в группе однажды родители забыли подарок принести и ребенок получил пустую коробку (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
ПетинаМама, нам уже отдали коробочки, на утренник приносим полные
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
А где большой выбор коробок? Тоже надо купить.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Damira, пока еще можно на Фабрике Деда Мороза, ул.С_Ванцетти, остановка Почта. На межрайбазе есть секция, там тоже есть картонные коробки и мешочки с рисунком.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
ПетинаМама:

Damira, пока еще можно на Фабрике Деда Мороза, ул.С_Ванцетти, остановка Почта. На межрайбазе есть секция, там тоже есть картонные коробки и мешочки с рисунком.

спасибо.мне 5шт надо всего.на межрайбазу заеду
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
У младшей дочки решили собирать 440 руб. на подарки, родители решили заказать готовые. Я предлагала им самим подарки собрать, но заниматься этим никто не хочет. В ясельках, говорят, собирают по 250 руб. на готовый подарок от Киндер, в котором 200 г. (!) конфет, как Вам такой вариант?
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Алла, киндер хоть и дешевле как подарок, но конфеты эти невкусные голый маргарин, ароматизаторы и сахар.
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Евгения, меня тоже не вдохновил такой подарок. Мои дети только яйцо и едят от Киндера, всякие там пирожные вообще не признают. Да, и дорого это выходит - всего 200 г. за 250 руб.
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Кстати, недавно видела упаковки для подарков целофановые около 2 рублей, коробки 12. Есть обычные мешочками с рисунком новогодним. Но цены примерные, как запомнила. Магазин напротив Ишимбайской остановки на рынке. Где канцтовары Бимбо.
""


""
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
ну надо же,а нам строго настрого,заведующая передала что бы заказывали готовые подарки,которые приносят в садик по прайсу,иначе сказала что на любую конфетку и коробочку должен быть сертификат,тоже хотели сами собирать,не разрешили sad
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.