Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Родительский комитет

Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Честно, не знала про такой праздник, надо что-нибудь подарить своим воспитателям.
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
**))Светлана((**, ГУЛИЯ, а цветы к подарку добавляете?
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Наталья:
а цветы к подарку добавляете?
на дни рождения, и на 8 марта.
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А мы в прошлом году на дни рождения делали коллажи из фотографий для воспитателей, дефектолога и няни. Выбирали фото с утренников, где они с детками, и потом печатали мини-плакаты А4.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Когда начинается подготовка к НГ?
Какие есть расходы, кроме подарков?
Где заказываете подарки детям?
Что дарят воспитателям от группы?
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Наталья, подарки закажем на Новый год детям. По садикам начнут ходить, предлагать. Воспитателям подарим шампанское и конфеты. Мы хороший подарок на профессиональный праздник сделали.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Расходы еще: гирлянды просят купить, шарики, дождик новогодние. Где-то Деда мороза заказывают. Мы детям подарки сами собираем: игрушка и киндер. А воспитательницам: сертификаты в Усолье на 500 руб, полотенца. Чайник электричнский -как раз сгорел
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, что делать с родительским комитетом, в спдике малого в комитете очень мелочный и противный папаша, который готов удалиться из-за всего и раздавить любого. На день воспитателя собирали по 150 руб. Я немного возмутилась, мол очень много, подарили воспитателям по 1500 руб сертификаты в летуаль, нянечке 1000 руб. Я пыталась сказать, что так замучаемчя скидываться ведь впереди и дни рождения воспитателей, и новый год и 8 марта.. И вот что пишет потом.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
и когда я спросила, что надеюсь эти деньги на сотовую связь плюс бензин надеюсь на будут браться с общих денег ..он начал меня хаить на всю группу в ватсапе, где все родители, мол мы отказывается быть в подкомитета, ради вас и потом посмотри, возьмете ли вы деньги за троллейбус или нет, когда будете ездить все покупать... А так типа я потратил свои деньги, не беспокойтесь за сот связь и бензин не возьму...просто написал...ну и пишу, а зачем написал-то, итак понятно, что он съездил все, купил... Теперь даже в садик ходить не хочу из-за этого родителя.

Создали группу в ватсапе и превратили её в болтовню о пиве, пирогах, анекдоты пишут там... Полный пипец род комитет у нас....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, во-первых, успокойся и наплюй на его высказывания. Ты имеешь правл тоже высказываться, потому что сдаешь деньги так же, он не свои заплатил. Второе, предложи каждый год новый род комитет и вопросы о юензине и свяи отпадут, потому что каждый потратится в свое время. У нас в школе мы в начале года собираем денежку на нужды класса в начале года-это, как правило, 1000-1500 рублей. Из этих денег покупаются тетради, туалетная бумага, вода, подарки учителям и прочие нужности. В началеслед года финансовый отчет и передача остатков следующему род. Комитету.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Ну по-моему можно было и поменьше собирать.мы на день учителя по 50 собирали
""
Модератор Супер мама
Наталья Вигель
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2250
Стерлитамак
684 дня назад
У нас в классе вообще родительский комитет - я одна. По всем вопросам учитель мне одной звонит,устала, если всех родителей начинаю обзванивать чтобы на школьное собрание пришли или окна в классе помыть, никто не может, совести нет. В позапрошлом году сдали в фонд класса по 500 рублей, и с этих денег на все праздники 2 года я поздравляла учителя и на ДР и на 8 марта и на новый год и день учителя. Так в этом году хотела с родителей собрать на день учителя, и моему ребенку дети некоторые высказали что деньги эти мы к себе в карман складываем. Я в шоке, дочь моя расстроилась, теперь ни одного родителя видеть не хочу, а на собрании сразу свои полномочия передам классному руководителю, пусть сама решает с кем работать.
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Наталья Вигель:
моему ребенку дети некоторые высказали что деньги эти мы к себе в карман складываем.
ну на это много мозгов не надо, а ты чеки предоставляешь им? предоставь чеки и все, чтоб видели, что порой и складывать-то нечего...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Алина, даже если чеки все предоставишь, то поверь могут найтись недовольные и на чеки...
Я 2 года была председателем в школе и всей школы и еще в д/саду пока дочка ходила.
Поэтому ничему не удивлюсь.
Модератор Супер мама
Наталья Вигель
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2250
Стерлитамак
684 дня назад
Alinka, У меня тетрадка заведена, все чеки прикреплены, все записано как в аптеке
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Наталья Вигель, да-да уменя также))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.