заглушка Заглушка4 Заглушка5

Мультиварка и скороварка

у кого-нибудь есть?
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
У меня мультиварка, я ею очень ооочень довольна, в ней и хлеб печь можно, и кексики, и овощи на пару и еще много чего вкусненького, люблю ее, т.к. все закладываешь и она сама готовит, пловчик, супчики все получается просмто супер, теперь на газу редко готовлю, в мульти ничего не пригорает, правда я пока не освоила программу выпечки, видимо что-то не в точной пропорции продукты кладу, не получаются у меня кексики(((, но все остальное просто dance
а где у нас мультискороварки продаются?
по поводу изнашивания покрытия тоже читала, девочки из других городов покупают заранее чаши Сибовар, они в панасоник тоже подходят, стоят вроде 1500, но на них очередь чуть не в 3-4 месяца, даже читала с одного форума все друг за дружкой в очередь по вставали, вроде по 2 шт и более выгоднее заказывать, чтоб дешевле доставка обошлась)))
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
а у меня мультя-скороварка arc-вот уж чудо техники.больше всего мне там нравится как мясо(говядина) получается,мяяяягкое......супер.
""
Новичок
Nastasiya
Сообщений: 20
2607 дней назад
Я мечтаю о мультиварке, мне сестра про нее столько рассказала, теперь хожу о ней мечтаю, для тех у кого есть дети она просто не заменима! Она мне посоветовала брать панасоник, говорить самая лучшая! Заказала она ее через интернет, я смотрела их на любом сайте полно, цена около 3500 и выше в зависимости от объема! Теперь буду собирать капитал на свою мечту!!!
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
у меня мультя - Маручи 47 -ая, заказала через интернет, доставка только по Москве, друзья выкупили и переправили, наслаждаюсь.........
Новичок
Гюзелька
Сообщений: 58
Стерлитамак-Москва
2745 дней назад
У меня мультя Виконт!!!!!пеку пироги, готовлю рыбу и овощи и кашки варю!!!довольна закинула ушли гулять с дочкой, вернулись все готово на разогреве!!!мммм красота dance
Новичок
Tanushka82
Сообщений: 15
3576 дней назад
Ой, девочки, давно тут не появлялась и забыла похвастаться. Я же купила себе мультиварку АРС (на некоторых сайтах ее называют скороваркой, но она именно мультиварка - чего в ней только не приготовишь!) Покупала у нас в Стерлитамаке еще весной, в совместной закупке на мамах башкирии, там уже раз пять выкуп был. Больше всего меня подкупила цена, скорость приготовления (мясо за 20мин и как тушенка на вкус) и то, что гарантия есть - год. Мужу тоже наличие гарантии больше всего понравилось)))
Пароварка мне не нужна. У мультиварки есть функция пароварки, есть в комплекте спец решеточка, но готовлю на пару редко - мы любим с поджаркой чтобы было. Дочке каши варю каждый день разные. Мыть одно удовольствие - сполоснул кастрюльку с антипригарным покрытием и все готово к следующей готовке. У меня теперь всегда дома есть в холодильнике и первое и второе и без особых хлопот. Разве что резать очень долго все овощи, думаю теперь как и этот процесс ускорить)))
Покупайте мультиварку обязательно, особенно если есть в доме дети! У меня уже 3 подруги вслед за мной купили себе и своим мамам
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Подскажите хоть, где преобрести-то?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Новичок
Nastasiya
Сообщений: 20
2607 дней назад
в яндекс маркете их полно. Просто в яндексе забиваете мультиварка и там высвечивается сайты где можно купить! Цены разные, там есть подробное описание и способы доставки. У меня сестра там заказала.
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
А я бы еще одну мультю купила. И, наверное, опять Панасоник. Иногда хочется и обед, и ужин (или ужин и выпечку) одновременно поставить.
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
я в СП видела где-то, тоже закупка идет.
""
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Tanushka82:
Разве что резать очень долго все овощи, думаю теперь как и этот процесс ускорить)))
Овощерезка Вам в помощь!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Читаю вас девочки, и думаю "Может мне тоже мужа ентой штуковиной озадачить?" Хлебопечку купил, пароварку и моющий пылесос подарил, мясорубку с овощерезкой и блендер тоже подарил. Надо его на что-то раскрутить, а то он успокоился, машину себе покупать собрался.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
ПетинаМама:
Надо его на что-то раскрутить, а то он успокоился, машину себе покупать собрался.
:ey: Конечно! Нечего успокаиваться! Тем более, что это и для него подарочек будет!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Нежный цветок:
Тем более, что это и для него подарочек будет!
Да ему-то вообще по-барабану, он дома меньше 6 месяцев в год бывает. Просто мне жизнь один-на-один с ребенком пытается облегчить :me: :ld:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2011 в 20:42)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Tanushka82
Сообщений: 15
3576 дней назад
Вот тут совместная покупка, завтра стоп у них, у меня подруга там себе одну заказала, с нетерпением стопа ждет))) mаmarb.ru
Я за темкой этой слежу, там еще темка с рецептами есть, так там несколько девочек к панасонику себе еще и АРС купили скороварку. По их обсуждениям я поняла, что панасоник варит сама, но долго очень и не все режимы имеют таймер и можно изменить время приготовления. Супы варятся около 1,5 часов, каши около часа... А в моей мультиварке АРС самое большее 20минут еда готовится. Представляете, за 20минут каша гороховая может сварится и до такой степени аж разваривается. Раньше для меня это было недоступным блюдом, т.к. замачивать горох и долго помешивая варить мне было лень. Курица с картошкой готовится всего 12минут! Единственное, о чем жалею, так это о том, что поздно у меня это чудо техники появилось
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2011 в 15:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.