Мультиварка и скороварка

у кого-нибудь есть?
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
В личку
9 часов назад
а я вот выбирала-выбирала мультиварку, выбрала наконец. пока искала, где купить, наткнулась на описание мультиварки-скороварки... и понеслась по-новой: выбираю, потом буду искать, где купить. у меня вся сложность, что мне нужен маленький объем, на 2 человека, а их очень мало
Супер мама
Юлия В.
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер
В личку
1 день назад
Зайка:

что мне нужен маленький объем, на 2 человека, а их очень мало

где 2 человека. там и 4. Сколько зарекалась не покупать маленькое все, всё равно докупать приходилось.Возьми самую маленькую из ассортимента, Не пожалеешь.Мой тебе совет))) А то купишь маленькую, а потом окажется, что действительно - мала.)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Зайка
В личку
9 часов назад
да вот и я думаю уже про 4-хлитровую. только как в ней будет готовиться одна детская порция утренней кашки для дочки (сама не ем по утрам кашу, хотя надо). мне кажется размажется по дну... кто-нить поделитесь опытом
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
8 часов назад
Зайка:

да вот и я думаю уже про 4-хлитровую. только как в ней будет готовиться одна детская порция утренней кашки для дочки (сама не ем по утрам кашу, хотя надо). мне кажется размажется по дну... кто-нить поделитесь опытом

во-первых 4-х литровая-это оч даже не большая,в ней реально будет приготовить на литра 2,5-3,не больше.
во-вторых, я в своей 6-литровой, каждое утро ребёнку делаю кашку в горшочке,наливаете немного воды в кастрюльку и ставите туда горшочек,ну а в горшочек все ингредиенты.
""
Своя мама
Зайка
В личку
9 часов назад
Нюша:
делаю кашку в горшочке
о! вот это замечательный выход! такого я ещё не слышала. а какой горшок? глиняный подойдет (обычный для духовки)? и как время приготовления от этого меняется (для скороварки, желательно, т.к. я уже нацелилась на мультискор-ку)?
Новичок
Гуля Садаева
В личку
97 дней назад
девочки у кого паларис 0508d?делают ли вней йогурт?кто знает?и кто делал то как?подскажите плиз
Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
В личку
32 дня назад
Гуля Садаева:
У меня такая,толко я в ней не делала йогурт,а в отзывах в инете вроде было написано,что не делается! но вы проверьте,может сделается
""
Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
В личку
5 часов назад
девочки, что вы готовите в мультиварке???напишите какие нибудь простые и обычные блюда....готовила только катлеты с картошкой....больше не знаю что делать....хочется супчик, но на мясном бульоне....как это сделать????
""

Украшения из цветов канзаши для ваших принцесс!!! Сделаю на заказ.
Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
В личку
7 часов назад
Щи. мясо, картошку, морковь и лук (если есть время и желание, то можно обжарить), капусту, томатную пасту, соль и воду))) зараз все ложим, закрываем, режим суп, 20мин и готово, я потом добавляю перец, чеснок и лавр. лист.

но чаще я просто в мультиварке варю мясо, пока оно 20мин там, я готовлю овощи (чистим, режем, обжариваем), потом мясо и бульон процеживаю (не люблю я пену) и довариваю на обычной плите.
Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
В личку
32 дня назад
aov, это смотря какая мультиварка, у меня один раз суп аж 2часа готовился и не приготовился,на плите доваривала
""
Супер мама
Лидочка
В личку
32 дня назад
я чаще всего в мультиварке манты готовлю,ну и каши всякие,иногда овощи тушу очень вкусно!!!
""
Своя мама
Elvirochka1903
В личку
6 часов назад
taya:
но чаще я просто в мультиварке варю мясо, пока оно 20мин там
Это в мультиварке-скороварке говядина, которая обычно 2 часа варится, за 20 мин приготавливается? shock
""
Своя мама
Carrie Bradshaw
В личку
3 дня назад
гороховый суп: обжарить на растительном масле лук и морковь в режиме жарка. добавить картошку, горох промытый, мясо (не варёное), суп гороховый из пакетика и воды кипячёной. в режиме тушение готовить 2 часа. очень вкусно.
- готовлю молочную рисовую кашу.
- шарлотку, чизкейк делала, кекс.
- курицу с картошкой тушила.
- картошку просто жарила.
- компот постоянно варю и напиток лимонный, дочке очень нравится smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2013 в 11:14)
женщина без капризов как духи без запаха.
Супер мама
Лидочка
В личку
32 дня назад
Carrie Bradshaw, а как компот варите?
""
Своя мама
Carrie Bradshaw
В личку
3 дня назад
у меня мульварка Редмонд 4503.

лимонный напиток: 4 лимона порезать + 4 мультистакана сахара+вода почти под завязку и режим тушение на 1 час.
компот: варю иногда из свежих фруктов, но чаще из готовой смеси сухофрутов, покупаю за 60 рублей, хватает на 2 раза. вообщем смесь + 5 столовых ложек сахара. тоже тушение на 1 час.
женщина без капризов как духи без запаха.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .