заглушка Заглушка4 Заглушка5

как отлучить ребенка от груди

а как у вас это было?делимся опытом)
Новичок
Giena
Сообщений: 80
Стерлитамак
3216 дней назад
Дамы)вообщем все мои планы провалились)))девка моя сразу поняла что что-то не так и от тити не на шаг,я втихаря быстро намазала зеленкой!работает,смотрит в рот не берет,я говорю титя болеет...теперь осталось решить,продолжать и ждать когда перегорит или еще не много подождать...как быстро перегарает молоко?и можно ли сейчас прекращать кормление?
Если вам подложили свинью, попробуйте принять ее как угощение.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
что за термин "перегорит"? молоко перестанет вырабатываться как только спроса на него не будет,но все постепенно нужно делать,если совсем не даете грудь и она нагрубла,то сцеживайте чуток до облегчения.Главное раз начали-идти до победы и не сдаваться под натиском любимого чада
""
Своя мама
Olga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
Стерлитамак
3518 дней назад
если начала,то даже не вздумай давать я около недели украшала свою грудь макияжем,а еще я перевязывала меня мама так научила так что быстро все перегорело
""
Новичок
Giena
Сообщений: 80
Стерлитамак
3216 дней назад
ну тогда до победного!!!!
Если вам подложили свинью, попробуйте принять ее как угощение.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Удачи)))Я тоже зеленкой разукрашивалась кстати
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Перевязывать вообще опасно, так и мастит можно заработать. Я так бросала - грудь болела ужасно. Сейчас 21 век и в аптеке продаются таблетки для прекращения лактации - стоят около 500 рублей. Моим двоюродным сестрам пришлось отказаться от кормления грудью из-за мастита - тут не перетянешь. Пили такие таблетки - одного курса достаточно.
""
Новичок
Giena
Сообщений: 80
Стерлитамак
3216 дней назад
спасибо большое дамы)))действительно очень важно когда есть с кем поделиться своими мыслями и сомнениями)))) :ly:
Если вам подложили свинью, попробуйте принять ее как угощение.
""
Новичок
Giena
Сообщений: 80
Стерлитамак
3216 дней назад
эхххх)))))вообщем глядя как моя дочурка не может уснуть,плачет и все такое ...я решила подождать с отлучением до февраля,а сейчас буду учить дочурку засыпать без тити)))
Если вам подложили свинью, попробуйте принять ее как угощение.
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Я во время отлучения от груди приболела.Ангина началась.Температура высокая была,которая не сбивалась.Меня так трясло,никогда такого не было.Короче, отлучение не прошло незаметно.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я сегодня ночью всё прокляла.Сын уже всё высосал, соски уже зудеть начали.А он всё просит "дай".всё думаю, бросаю.Мы своими воплями аж соседей за стеной разбудили..А днём вроде жалко стало.Буду дальше кормить
""
Своя мама
Olga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
Стерлитамак
3518 дней назад
девочки кормите до 3 ех,это же здорвье ваших малышей,если б на работу не надо было выходить,я б до сих пор кормила ))))))))))
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Olga, я тогда сама здоровья лишусь и физического и психического.до 1,5 бы протянуть, для меня ночные кормления как наказание уже
""
Новичок
Giena
Сообщений: 80
Стерлитамак
3216 дней назад
МамаВани, как я вас понимаю))у меня такая же история)молоко совсем мало)))здоровье начало падать,нехватка кальция,витаминов,начинают всякие болячки вылазить)и вот витамины то не попьешь(у меня аллергия на них)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2010 в 10:08)
Если вам подложили свинью, попробуйте принять ее как угощение.
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
у нас отлучение было безболезненное, повезло))) я уже беременная была, но дочка не отказывалась от груди, а когда начала вводить прикорм, потом кормить кашками, так она сама постепенно про грудь забыла.... и как-то постепенно совсем перестала просить)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Я отучила свою от груди когда ей было 1год и 3 мес.так бы она у меня до 2-х лет сосала))))
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.