Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Реклама

Глупые и интересные рекламы. Делимся эмоциями.
Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
В личку
1008 дней назад
а меня бесит реклама Орал-би - "чистий как я!" Ну нет такого слова в русском языке! И вообще часто ошибки встречаются в рекламе, особенно в местной. А нравятся рекламные ролики сока "Моя семья", особенно первые самые с девочкой - "мам, ты меня жвала?!", "мам, ты че-то жаришь?..", "а ты налей и отойди" и т.д.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2011 в 01:35)
""
Активная мама
Elvirochka1903
В личку
526 дней назад
"Моя семья" вообще кадры! laugh Еще последние их рекламы с мальчиком прикольные: 1) Лучше бы вы свою моцареллу забыли! 2) Пейте-пейте, дядя Саша, щас еще пианино должны привезти... :jx: 3) Пап, а можно я деда Мороза соком угощу? Кажется, нашего деда Мороза уже угостили дети соком... :az:
""
Своя мама
Сарбиназ
В личку
299 дней назад
а мне понравилась реклама с ангелочками (фольцваген)"А ты кого охраняешь? ..... у-у-у лентяй!!!" милая реклама. А так ваще ркламу убавляю на "0"
""
Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
В личку
214 дней назад
А моя дочка начала петь вместе с рекламой: "Мама - первое слово, главное слово в нашей судьбе..." Сейчас все вместе поем эту рекламу, только чтоб она тоже пела. Очень интересно у нее получается)) Слова каверкает только так))) :me:
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Своя мама
Gulshat
В личку
85 дней назад
А мне смешно,когда рекламируют средство от насморка и показывают,как бегает покрасневший нос.А представьте,(например)какой орган будет бегать в ролике,когда будут рекламировать какое-нибудь средство,которое применяется в гинекологии.

|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .