Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Новый год 2011

Своя мама
Наталья Л
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 280
Стерлитамак
2007 дней назад
А где Вы будите справлять новый год? И куда идете на корпоративные вечера.
Мы с друзьями в прошлом году ходили в Барыню, не очень понравилось (танцы в народных костюмах, пение русских песен) все-таки это на любителя.
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
Новый Год скорее всего дома. Маленькому спать надо будет. Может кто заглянет в гости. Хочется куда-нибудь на корпоративчик после года сидения дома с ребенком....
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
мы на свадьбу едем в Уфу 31(((((((((( и у сына юбилейчик....хоть разрывайся.... Только мой брат мог додуматься свадьбу делать 31!!!! Одно радует давно хотела театр Нур изнутри посмотреть(тама регистрация).... думаю после боя курантов часиков 2-3 домой рвануть... все-таки деток оставим на свекровь.
""
Новичок
milO4k@
Сообщений: 88
Стерлитамак
2472 дня назад
Новый год - справлять будем в 00-00 дома с семьей, а потом на горку с детьми, а там как бог порешит...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
G@lla:
Может кто заглянет в гости.
если дома будем встречать, мы к тебе в гости зайдем...ты близко к нам тута... laugh
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Ириша
100 - почетный член форума
Сообщений: 96
Cтерлитамак
2946 дней назад
Дома, дома,дома-а-а!!! Куда с маленькими детьми пойдешь?!!!!!!!!!!!
""
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
А мы в деревню поедем, к бабушкам-дедушкам)))
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Мы тоже дома будем, муж сейчас в больнице лежит, на новый год обещал отпроситься домой, может его родители придут и мама моя. Вот.
""
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
Alinka:
мы к тебе в гости зайдем...ты близко к нам тута...
Только увидела! Заходите :az:
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Мы тоже будем дома, может брат и друзья придут. Возможно на ёлку на ГДК пойдём, если ребёнок и погода позволят!.. :jk:
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
пока даже и не знаю, но скорее всего 12 часов встретим у моих потом съездием к родителям мужа и на горку, а вообще хочу на новогодних праздниках отоспаться каждый год мечтаю............, и не как не получается то одним то к другим то сами что-нибудь замутим
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
мы дома ,но не думаю что будем одни у нас обычно человек 30 собирается ,после нового года 1,,2,3, у нас по плану каток ,сауна ,баня и обязательно какой нить поход либо в кино либо на танцульки и так каждый год ))))))))))))
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
cimberli:
обычно человек 30 собирается
ОГО!
""
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
А мы уже года 3 встречаем с родителями за городом. 31-го вечером банька с веничком, а потом ужин в 12 часов ))))). Как традиция гусь, гусь и еще раз гусь....
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Мы в этом году хотим собраться в своем доме у родителей мужа - баньку затопить, шашлычок заквасить... Мясо уже есть!!!)))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.