Непоседа Заглушка4 Заглушка5

В лесу родилась ёлочка... а у вас какя ёлочка

Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Мы выкинули еще 4-го, сыпалась до жути наша ель. У меня нервы не выдержали :ip:
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Сегодня была в магазине и заметила уже новогодний товар. И вспомнила,что скоро приедстоит спор с мужем-какую елочку ставить. Всегда мы ставили сосну,но меня тааак напрягает потом ее убирать,а мама убеждает купить пушистую искуственную,а для запаха можно веточек приобрести. Блин,они же все опять таки китайские,какой-то запах у них есть,нет. Есть ведь такие красивые с тонкими притонкими иголочками,хочется конечно такую.Вот вы что скажите по этому поводу.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я в прошлом году пристально разглядывала все елочки с учетом того, что в этом году придется уже покупать. И пришла к выводу, чем красивей елка и больше похожа на настоящую, тем дороже она стоит. При этом моему ребенку было пофиг какая там елка - его интересовали только игрушки, висящие на елках. Соответственно елку надо покупать более-менее качественную, а уж игрушки - компенсируют ее непохожесть на настоящую и отсутствие запаха.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Ягодка, мы в том году закупались, никакого запаха от них нет
""
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Мы в том году ставили елочку,а до рождения ребенка только искусственную украшали. Как же ей(дочке) было интересно возле елки! Веточки давали в ручки:),все пыталась игрушки с нижних веток стащить.
Да и вообще, запах ели в доме под новый год приносит атмосферу праздника
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а мы тока настоящую поставим запах ели, апельсинов вот это настоящий НОВЫЙ ГОД
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
А мы все 8 лет (как женаты) ставим только настоящую. Доча рада, ждёт когда Дед Мороз ёлку принесёт-пахучую, колючую. Украшаем вместе:мандарины, конфеты, из бумаги сами делаем игрушки, гирлянды, дождики, цепочки. А выкидываем просто: тут же в зале укладываем на пол на палас, заворачиваем и на улицу (и повод палас вытряхнуть, и иголок нигде нет). Стоит долго-с 25-26 декабря до 15-16 января. А запах-все микробы сдохнут.В крестовину насыпаем влажный песок, глюкозку натолкаю туда же, сыпется только когда заворачиваем в конце.
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Ой,не знай,не знай,что и делать. Послушаю еще,что скажут,но аргументы мужа по ходу перевесят))) Так и купим опять срубленную красавицу.Ну так мне жалко эти срубленные елочки,вот если бы все все ставили искуств.,то не пришлось рубить этих красавиц.Но...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2011 в 19:30)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я в СП заказала елку искуственную, а живых веточек потом купим и букет соорудим - очень красиво и пахнет замечательно, и не осыпается, т.к. в воде стоит
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Девочки,хочу искуст. елочку,но пушистенькую,хорошую,высотой примерно 1,5-1,7м. Где можно посмотреть и почем?
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.