заглушка Заглушка4 Заглушка5

Разобраться в себе? Легко.

Новичок
Galla
Сообщений: 38
2710 дней назад
Даю ссылку, сразу отмечаю - это не реклама. Полезный инструмент, чтобы расставить приоритеты по жизни, провести инвентаризацию целей, желаний и достижений. Хороший сайт, где всегда можно найти про себя и для себя много полезного и умного о жизни, о людях. Буду рада, если кому то еще это окажется полезным)))
Конкретно по ссылке - план тотального прорыва на 2011 год.

http://www.blog.deyneko.com.ua/archives/1973?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+razvitie_777+%28%22%D0%A5%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B8%D0%BD+%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B9+%D0%A1%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%8B%22+%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3+%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%94%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE%29
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2010 в 13:54)
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Galla, как ты вышла на этот саит? и почему решила поделится с нами? ))
""
Новичок
Galla
Сообщений: 38
2710 дней назад
Читаю тот сайт давно, интересуюсь для себя, для личного развития, там бывают неплохие советы, наработки по выходу из сложных ситуаций, и просто интересные истории. С вашим (нашим:) ) сайтом познакомилась только сегодня, мне захотелось поделиться с вами чем- то хорошим и полезным. Я подумала, что, возможно, мамочкам будет интересно взглянуть на свою жизнь под таким - структурированным углом зрения, проще говоря, давайте посчитаем свои благословения в жизни, чтобы не грустить о каких мелочах. Если вдруг данный материал противоречит идее здешнего направления, могу удалить тему, или модератор сделает это.
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Galla, спасибо за ссылку, я только недавно что-то подобное хотела поискать, а тут прямо на блюдечке)))
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Galla, ага, спасибо! Я так понимаю, ты тоже будешь планировать 2011 год? А до этого что-нибудь подобное делала? Помогает? трудно следовать планам?
""
Новичок
Galla
Сообщений: 38
2710 дней назад
Спасибо, очень рада, что кому-то ссылка оказалась полезной и заинтересовала. Я периодически подвожу итоги внутри себя среди своих побед и сомнений, но такой глобальной задачи по перетряхиванию самоощущения пока не делала. Не думаю, что это невыполнимо. А если внутри есть метания по поводу куда двигаться дальше и к чему идти - так и просто необходимо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.