заглушка Заглушка4 Заглушка5

как угадать пол ребенка?

Новичок
Рита
Сообщений: 87
2792 дня назад
* Метод Шеттлза (Shettles Method). Метод Шеттлза основан на теории, что X и Y сперматозоиды двигаются по репродуктивным путям с разной скоростью и живут там разное время. «Мальчишеские» сперматозоиды быстрее преодолевают путь до яйцеклетки, но живут меньше. Поэтому для зачатия мальчика нужно заниматься сексом за 12 часов до или в момент овуляции. Также имеет значение и сексуальная позиция. Для того чтобы на свет появился мальчик, рекомендуется позиция сзади с максимальным проникновением.

* Специальную диету. Бытует мнение, что следование специальной диете «на мальчика» за несколько недель до зачатия будет способствовать его появлению. По правилам этой диеты, направленной на изменение PH-баланс организма, предлагается отдавать предпочтение соленой еде, красному мясу, яйцам, цукини, грибам, кукурузе, хлебу и рыбе. Не рекомендуются молочные продукты. Недавнее исследование установило, что поддержание постоянного уровня глюкозы в крови (регулярные, частые приемы пищи), также может помочь в зачатии мальчика.
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
рита:
«Мальчишеские» сперматозоиды быстрее преодолевают путь до яйцеклетки, но живут меньше. Поэтому для зачатия мальчика нужно заниматься сексом за 12 часов до или в момент овуляции. Также имеет значение и сексуальная позиция.
Мы пробовали-не помогло( в момент овуляции). Фигня.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Эту специальную диету я всю жизнь соблюдаю. И первым методом пользовались. Результат - 2 дочки
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
как судьба распорядится,так и будет и никакие диеты и позы не помогут
""
""
Новичок
Рита
Сообщений: 87
2792 дня назад
Леля:

Эту специальную диету я всю жизнь соблюдаю. И первым методом пользовались. Результат - 2 дочки

Леля
Своя мама

В личку

Сообщений: 223 #3 - 16 февраля 2011 в 12:49 Цитировать Ответить


Эта примета и на мне срабатывает. 2 раза пыталась их закупить впрок в оптовом магазине - 2 дочки получились.
Сама себе противоречишь .У нас в России действуют по принципу: авось ,небось, накуси- выкуси
Модератор Своя мама
Юлия24
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 395
Стерлитамак
5 дней назад
А я читала, что огромное влияние на пол ребенка оказывает настрой самой мамы. В первые недели беременности мама должна скажем так очень захотеть и постоянно озвучивать эту мысль - мысли же материальны)) кстати у моих подружек у всех совпало.. да и у меня тоже.. я как то сразу настроилась, что первый ребенок обязательно будет мальчик, чтобы потом если что младшего братишку или сестренку защищать)) по потом нам на всех узи нам говорили, что будет девочка со 100% гарантией, да и по форме живота выходила девочка.. мы уже и имя придумали, и комплекты розовые купили, и сами настроились на девочку))) в итоге все комплекты пришлось в магазин нести обратно менять - родился мальчик))
Когда нельзя, но сильно хочется - значит можно!
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
А я очень сильно хотела девочку, даже не выразить словами как сильно я хотела))) Итог: родилась девочка!!! К великому сожалению мужа.. Но думаю, что от настроя ничего не зависит.
""
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
вот здесь у меня совпало с дочей. следующий прогноз только в сентябре подтвердится или нет.
Новичок
Рита
Сообщений: 87
2792 дня назад
http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
-вставила свои данные ....у меня совпало и с дочей и сыночком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2011 в 21:52)
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
У меня на этом сайте выдл 99% мальчик. Я дочку воспитываю.
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
у меня на дочку тоже показывает, что мальчик должен быть. а сейчас ждем мальчика, а по графику должна быть девочка.
вот Алина выкладывала табличку, по ней и у меня и у знакомых почти у всех совпало. а вообще мне кажется никак не определишь на 100% сперматозоид с какой хромосомой первым в яйцеклетку проникнет. если бы у мужчин по месяцам сперматозоиды вырабатывались, тогда другое дело. smile
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
у меня с первой дочкой совпало на 60%, а вторая дочка 91%-мальчик)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
El’virunchik:

А я очень сильно хотела девочку, даже не выразить словами как сильно я хотела))) Итог: родилась девочка!!! К великому сожалению мужа.. Но думаю, что от настроя ничего не зависит.

Нееее от настроя много зависит.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
А у меня мальчик на 67% и ни фига. сегодня на узи девочка . а я уже имя точно придумала))с мальчиком не придумывалось laugh
Новичок
proza
Сообщений: 27
3349 дней назад
а у меня всё совпадает)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.