Непоседа Заглушка4 Заглушка5

как угадать пол ребенка?

Своя мама
Лина
100 - почетный член форума
Сообщений: 297
Стеритамак
1547 дней назад
У меня тоже не было и нет токсикоза,очень хочется мясо и выгляжу хорошо-а с самого начала беременности жду доченьку и узи это подтверждает-вот жду не дождусь ее появления,а с сыном было все с точностью наоборот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2012 в 10:07)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Вчера сделала ради прикола несколько тестов на определение пола ребенка. Хохотали до упаду: 2 раза девочка, 2 раза мальчик! Если кому интересно, вот ссылка, сайт родственный, мамский, тесты бесплатные абсолютно тут
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Наверное лучший тест это чутьё матери)))) Я лично знала кто у меня будет ещё до УЗИ)))) Чувствовала angel
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Тагира и Гузели, вот с первым я чувствовала что мальчик у меня и УЗИ подтвердило. А вот со вторым казалось что девочка, а УЗИ показало мальчика. Как говорится: мы предполагаем, а Бог решает. Хотя сноха с первой ходила, все девочку ждала, первые 2 УЗИ показали мальчика, а на последнем сказали девочка будет. Девочка и родилась. Вот после праздника пойду, у Степанова спрошу кто там )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
ПетинаМама:
Сделала тесты. С дочкой 1 совпадение из 4, с сыном - ни одного (по всем четырем тестам должна была родится девчонка)
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
у меня по 3 таблицам девочка, а по крови мальчик. Вот как расчитывать пол тогда?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
наталья, МамаВани, ну просто прикольно же )))
Кстати, проверила Петьку - все 4 теста показали ... девочку rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2012 в 10:23)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
ПетинаМама:
Вчера сделала ради прикола несколько тестов на определение пола ребенка. Хохотали до упаду: 2 раза девочка, 2 раза мальчик! Если кому интересно, вот ссылка, сайт родственный, мамский, тесты бесплатные абсолютно тут

У меня 3 теста показали девочку, 4 тест по обновлению крови - мальчика))) А вообще у меня дочка ровно в 4 недели (я еще не знала, что беременная) подошла ко мне и сказала: мама, у тебя в животе Тимурик! Ни с того ни с сего) Я тогда решила мимо ушей пропустить) Оказалось, что зря)))
Alfiya
Новичок
Lisonya
Сообщений: 15
2261 день назад
с первым совпало, посмотрим что сейчас будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2013 в 00:02)
Новичок
В_А_Р_Я
Сообщений: 11
3083 дня назад
Я вот тут прочитала способы определения пола ww.baby.ru/blogs/post/120890296-33684054/ Тут тоже народные методы, но простые, накопленные по наблюдениям за внешностью и поведением беременных женщин))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2013 в 00:01)
Новичок
Liziya  Ivanowa
Сообщений: 30
2242 дня назад
на нескольких знакомых женщинах проверяли. если волосатость повыслась значит мальчук будет.
Новичок
regina
Сообщений: 13
Стерлитамак
2078 дней назад
Есл живот вперед растет и со спины беременности не видно мальчик,а если живот расходится на бока девочка,еще с мальчиками как правило ранний токсикоз,а с девочками нет,проверено на себе и сестре.
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
regina:
Есл живот вперед растет и со спины беременности не видно мальчик,а если живот расходится на бока девочка,
Ага,значит мальчик в матке располагается так,а девочка,думает:" Неет,лягу-ка я лучше вот так." crazy
regina:
проверено на себе и сестре.
Это просто совпадение.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Своя мама
masenka
Сообщений: 132
2169 дней назад
Liziya Ivanowa:
на нескольких знакомых женщинах проверяли. если волосатость повыслась значит мальчук будет.
точно, у меня живот сразу волосатый стал)))
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
regina:
,еще с мальчиками как правило ранний токсикоз
у меня доченька родилась и ранний токсикоз))) всё это не чисто совпадение правильно Маша сказала
ПетинаМама:
Как говорится: мы предполагаем, а Бог решает
я тоже тут тесты прошла по 2 у меня доченька, а вот китайский и японский пацан, кому верить?
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.