Непоседа Заглушка4 Заглушка5

как угадать пол ребенка?

Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Подсчёты по обновлению крови тоже не всегда верны.
Новичок
Элиночка
Сообщений: 10
Стерлитамак
2574 дня назад
lolita:

всем привет!!!вчера была на узи у степанова 20 недель.после осмотра спросила у него не видно ли пол ? он так ну... девочка .а я чувствовала что мальчик уже все голубое купила.кто нибудь сталкивался с тем же? возможна ли ошибка?

Тоже была осенью у него на УЗИ,в 22 недели,сказал что девочка,фотографию сделал,мол 100% девочка. Родила мальчика,вот так вот. Так что на УЗИ в 20 недель еще не точно можно определить пол
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
мне степанов точно сказал, что девочка и родилась дочка. но предупредил, что не 100%, так как ближе к родам видно лучше. а то что чувствуешь, что мальчик - это вообще сомнительно. важно внутренне уметь разделять - "хочу мальчика" и "чувствую что мальчик". мне лично всегда казалось что ребенок точно маму чувствует. и ему обидно что ждут не его, например когда сильно хотят ребенка одного пола, а там другой. и вообще заранее лучше много не покупать, только самое необходимое: пеленки и пр.
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
а мне степанов вообще сказал замершая беременность и отправлял на чистку а через 3 дня Камалова сказала все в порядке. Вот каким местом он смотрит?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.