Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Романтический вечер

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Ну, свершилось. Сын в гостях у бабушки (аж до выходных), я оправилась от всех своих болячек, муж слегка изголодался, плюс ко всему хочется чего-то... свеженького...
Что у нас есть:
свечи, хорошее шампанское, романтический настрой.
Чего нет:
больше ничего нет - надо идти в магазин )))
Муж придет в 9ть вечера, сейчас 5 часов, девочки, посоветуйте что можно успеть приготовить, только чтобы быстро, вкусно и не очень утомительно и еще успеть привести себя в порядок. Планирую легкий салатик и какое-нибудь мясное горячее...
Расскажите о своих романтических вечерах, возможно кто-то устраивал своим половинкам... Очень интересно... :di:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2011 в 14:28)
""
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
из горячего могу предложить "мясо по-француски". быстро и вкусно. картофель, мясо и сыр. м-м-м!!!
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Сделала я-таки вчера романтический ужин, было круто... Правда без свеч и шампанского, ну ладно, это наверстаем )))
Смотрю мы тут все такие асы по части романтических ужинов, сейчас покопаюсь и выложу статейку на эту тему. Надо баловать себя и своих мужей, девочки... Если не мы, то кто? ))) Так что давайте, мотаем на ус и готовимся к 14му февраля...
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Статья тут
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а я своему сегодня устрою романтический вечер ужин будет очень легкий, так чтоб силы осталось на "горячее"
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Ален, что готовить будешь?

Я тоже решила сегодня рискнуть со свечами и шампанским, все-таки праздник, разговение... посмотрю, как оценит настоящую романтику... (Лишь бы никто в гости не завалился) Уже и музычки накачала...
Oh oh, here I am
So take it all
Do you catch me when...
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2011 в 23:28)
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
греческий салат, пуддинг со сливками и картофель с сыром у меня супруг мясо не ест либо очень редко, поэтому мне проще, правда вместо свеч елочные огоньки будут и шампанское с замороженной клубникой
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Нет, мороженная клубника не мой вариант - не люблю мороженную... И еще хочу свееечи...
Я буду готовить салатик "мужские грезы" (о, мы ели его в ресторане в Орене еще - такой нежный и очень необычный вкус, я думаю, он сразу вспомнит тот вечер). Там значит, огурчик, зеленое яблочко, мясо курицы - всё режется тоненькой соломкой (мясо вообще было по волокнам разделено), зеленый горошек... блин что-то еще, забыла... смотрела-смотрела фотку, а разглядеть ничего больше не получилось... мммм, девочки, рекомендую...
А на горячее... вот думаю... может "мясо скорпиона" забацать... Тоже ели в рэсторане, когда еще встречались... Думаю, он оценит, правда возни с ним... Но у меня ж целый день впереди.. Посмотрим. В крайнем, сделаю картошку по-французски - вкусно и быстро )))
на десерт кфрукты и конфетки cote d'ore вроде так называются. Неважно, они у нас просто в холодильнике лежат )))
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я бы тоже куда нить ребёнка отправила.Нам на новый год набор для фондю подарили, а вот попробовать пока взможности не было
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Я хотела устроить на день рождения мужа. Уже и с мамой договорилась, чтобы детишек ей оставить. Гостей не ждали. Газетку замутила, напоминающую молодость нашу беззаботную. И вот звонит муж, говорит, что его родители собираются вечером. Звоню родителям, говорю, что денег нет, давайте после з/п посидим. И так отмазывалась и этак. Нет, блин, они придут сегодня. Бестолковые!
Потом муж спрашивает, почему я так не хотела, чтобы приходили родители. Так расстроился, что была возможность посидеть наедине, без детей, а помешали НАВЯЗЧИВЫЕ ГОСТИ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2011 в 10:12)
""
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Во Надюш, облом так облом! ( И мне что-то захотелось вечер романтический.... Только у нас наверно точно не получится, мы с родителями живем... Хотя и родители у меня просто класс! Но романтический вечер на двоих нам точно не светит!
""
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Мы тоже как-то хотели годовщину свадьбы романтически отметить, правда не отправляя детей. Так нам маленькая такой концерт устроила, что не только свечи зажечь, а даже за стол сесть не получилось.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
девочки нам не получилось романтический вечер провести в 2, так как мы живём с дедом и он приехал из гостей раньше времени......, но зато мы провели супер экстримный вечер горы шампанское вот это классно было.........
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Хаха, я ведь не написала - у нас тоже все обломилось!!! Я все приготовила - не хватало только свечек (маловато мне показалось). Ну, вышла я в магазин - думаю сбегаю, прикуплю, тут в магазине у меня звонит телефон - дядька - ты где? Я: в магазине. Он "А мы к вам пришли. Ладно, подождем во дворе". Что за привычка - приходить без звонка... сколько ласковых слов я про себя сказала ему )))
Ну не выгонишь же... так что... как и у Нади - виноваты навязчивые гости )))
главное свечей сколько накупила! И муж расстроился - он не знал о сюрпризе, но видимо, тоже хотел посидеть вдвоем.
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
а мне как-то муж устроил романтический вечер, детей у нас еще не было, прихожу я с работы, а он свечи зажег, вино купил и пельмени сварил!) все равно приятно))) правда еще коробочку рафаэло подарил) как вспоминаем всегда смеемся, романтика с пельменями)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.