Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Где купить......???

Модератор Своя мама
Lenusik
100 - почетный член форума
Сообщений: 334
Стерлитамак
1250 дней назад
Гульназ:

В АРДО, на Мира 24, в мусульманском магазине на 2 этаже

Спасибо, завтра заедем.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани:

ПетинаМама,они за доллары покупают ткани, вот цены и выросли. А что на осинке не заказываешь?

Ксюша, да мне ж приспичило, вынь да положь. Ждать не могу ))) да я редко сейчас шью.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
ПетинаМама, Маш, у девочек всегда есть кое-что в наличии. Сейчас в личку кину
""
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Нашла Много пленок с фотоаппарата кодак , таких фоток у меня нет уже давно. На электронные носители где их можно перенести?
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Девочки где у нас в городе продают хорошею кожанную мужскую обувь, по приемлемым ценам. Вчера весь день потратили, мужу ботинки классические зимние искали, так ничего и не подобрали, или размера нет, или искуственная кожа, или остроносые. Мужу конечно к выбору обуви очень ответственно подходит. А вот есть какой нибудь магазин, чтобы там был очень огромный выбор обуви.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
AnastasiaK, в Юничеле, Зенден были?
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
AnastasiaK, в белвесте не были?
""


""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
AnastasiaK, на рынке в ангаре есть Стерлитамакская обувь. Интересные модели есть, только натуральные материалы, не дорогие и очень крепкие
""
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
AnastasiaK:
Девочки где у нас в городе продают хорошею кожанную мужскую обувь, по приемлемым ценам. Вчера весь день потратили, мужу ботинки классические зимние искали, так ничего и не подобрали, или размера нет, или искуственная кожа, или остроносые. Мужу конечно к выбору обуви очень ответственно подходит. А вот есть какой нибудь магазин, чтобы там был очень огромный выбор обуви.
В последний раз, когда мужу покупали обувь мы весь город обошли, я уже crazy стала. В итоге взяли там, где обычно покупаем, в новом оптовике на втором (вроде) этаже. Выбор не огромный, но хороший. Уже четвертую пару обуви там купили
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
всем спасибо, на днях поедим ещё на поиски
МамаВани:
на рынке в ангаре есть Стерлитамакская обувь
где именно? о то у меня после вчерашнего похода с ним уже нет никакого желания, где либо мататься
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 15:25)
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
AnastasiaK, с торца 2 продавца всегда стоят (со стороны рынка, а не в сторону 23 мая).
""
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
AnastasiaK, в Рикере по скидкам, или вот последний раз купил в спортмастере зимние ботинки и теперь только туда. Но это не классика
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
tany, в спортмастере были, ничего не подобрали
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
где продаются пистолеты клеевые? Раньше были где все по 40р, а сейчас ни где не видно. Где точно есть, чтобы поехать и купить.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
В пятницу в Ардо были там все по 43 руб клеевые пистолеты
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.