заглушка Заглушка4 Заглушка5

Боли в спине

После родов спина болит
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Africa:
сама себе еще прописала хондроитин, и олигопептид № 2, они мне очень помогли, после них, когда сильные боли закончились, мне по рассылке один доктор стал присылать упражнения для восстановления позвоночника, через полгода ежедневных упражнений и специального питания для восстановления хрящевой, и костной ткани, вроде все пришло в норму.
мне врач выписал хондропроктер стало легче намного а вот на поясницу оно никак не действует так же болит но лечение еще не назначили. а где можно посмотреть эти упражнения для позвоночника?
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Golubka, Яковлев может быть на операции в отделении нейрохирургии на 4 этаже больницы СК. Лучше идти туда с 9 до 12. Хайбуллина принимает там же (4 этаж)Насчет платности всего этого дела не могу ничего сказать.Добавлено спустя 3 минутыПо результатам вашего обследования(МРТ) врач посмотрит, что в вашей ситуации лучше. Сначала стараются решить проблему медикаментозно. а уж потом делают вывод о дальнейшем.
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
ничего плохого сказать не хочу про Яковлева,но моему супругу поставил неверный диагноз,прием и лечение у него недешево обходилось,эффект был на месяц.В Салавате есть очень хороший специалист Бакланов,очень многих на ноги ставит.Если надо могу номер найти
""
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
aigul80, найдите, пожалуйста. очень надоДобавлено спустя 2 минуты
Викта:
Яковлев может быть на операции в отделении нейрохирургии на 4 этаже больницы СК. Лучше идти туда с 9 до 12. Хайбуллина принимает там же (4 этаж)Насчет платности всего этого дела не могу ничего сказать
Викта:
Яковлев
сегодня в регистратуре СК сказали, что Яковлев прием не ведет, а Хайбуллина только до часуДобавлено спустя 3 минутыа в Салавате где можно МРТ позвоночника пройти? В комбинатовской (или как она там называется) делают?
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Golubka, сейчас мои уже все спят,я завтра подниму документы и посмотрю контакты,адрес.Муж мой ездил к нему,но очень тяжело было попасть,его в Москву постоянно приглашают оперировать,это было года 2 назад,сейчас не знаю как там.Завтра обязательно напишу
""
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Golubka,Яковлев принимает в БОЛЬНИЦЕ СК(9-тиэтажка) на 4 этаже, не в поликлинике. И Хайбуллина тоже там же, в поликлинике однофамилица ее и она невролог(женщина в годах)
""
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Викта, а в больнице Яковлев принимает платно? Ведь еще он вроде в Фениксе приемы ведет!?
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Аксюта, про это не знаю,ну скорее всего платно. Телефон выше девочки писали, позвоните на сотовый лучше, городской номер я не знаю его. Про Феникс я не знаю(
""
Модератор Своя мама
Марта
Сообщений: 270
Стерлитамак
2470 дней назад
Пожалуйста, посоветуйте хорошего нейрохирурга или невролога, кто сталкивался. У человека букет болезней позвоночника (по результатам МРТ), в том числе и грыжи, сейчас острые боли, передвижение ограниченное. Хотелось бы к компетентному специалисту попасть.
""

""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Марта, вот тут посмотрите информацию http://backlanov.ru
слышала только положительные отзывы,муж мой тоже туда обращался
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 17:36)
""
Модератор Своя мама
Марта
Сообщений: 270
Стерлитамак
2470 дней назад
aigul80, спасибо, он только в Салавате принимает?
""

""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Марта, в Москве еще
""
Модератор Своя мама
Марта
Сообщений: 270
Стерлитамак
2470 дней назад
aigul80:
Марта, в Москве еще
не ближе )))
""

""
Новичок
Маришка15
Сообщений: 2
Стерлитамак
1611 дней назад
Я не обращалась к врачу, тоже как родила, боли в спине невозможно было унять, муж купил в аптеке гель Ревмалгон 911, по началу не думала, что он настолько поможет. Нанесла его перед сном, он немного согрел спину, потом начал расслаблять мышцы и боль прошла, на утро ее не было, к вечеру немного опять начало тянуть, я снова за гель, так помазала дней 5 и все, мои боли прошли, спина подлечилась. Гель очень понравился.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
неужели гелем можно помочь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.