Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Боли в спине

После родов спина болит
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka,можно, если боли в мышцах.
""

""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Много лет мучаюсь со спиной, больше с поясницей. У меня там на всех поясничных позвонках протрузии по МРТ((( И лежу я вчера на полу, после долгой прогулки, лежу загибаюсь со своей поясницей.Мимо проходит сын 8лет, я ему уже от усталости:"До кухни не дойду, хоть за ноги меня тащи" , а этот оболтус подбегает, думал я шучу, и со всей дури за ноги дернул. Что я испытала не описать! Короче, я от резкой боли описалась и слезы хлынули. Но суть, в том что я второй день летаю! Специально делала разгибы-загибы, повороты, прыжки- нечего не болит. Удачно он дернул, я вам скажу! Теперь ходит всем рассказывает, что будет называться "костоправ" потому что он маму вылечил)))
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Я мужа вечно просила дернуть. Потому что чувствовала что там на место не встает позвонок. Тоже протрузии и грыжи шморля. Но муж боялся, а вытягивание в домашних условиях не помогали, поэтому к мануальщику пошла. Тоже потом летала, до следующего остеохондроза. А дойти до мануальщика год уже не могу. Здорово, когда домашний костоправ есть))))
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
к кому ходила?
Africa:

Я мужа вечно просила дернуть. Потому что чувствовала что там на место не встает позвонок. Тоже протрузии и грыжи шморля. Но муж боялся, а вытягивание в домашних условиях не помогали, поэтому к мануальщику пошла. Тоже потом летала, до следующего остеохондроза. А дойти до мануальщика год уже не могу. Здорово, когда домашний костоправ есть))))
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
МамаВани, к Гребенко и к Алексею Валерьевичу в Березке.
Новичок
Vitavalio
Сообщений: 50
Стерлитамак
1436 дней назад
Мама ТиГ, к остеопату попробуйте обратится.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.