заглушка Заглушка4 Заглушка5

Оплата кварплаты

Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
У нас в общую площадь не включен балкон в квитках на квартплату)))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
я вот прикинула за год я переплачиваю 1300,расстроилась,вот и хочу выяснить как должно быть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2011 в 22:13)
""
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
lesya s@m@roЧk@, проверьте по техпаспорту, точно у вас балкон включен в оплату.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
точно sad
""
Своя мама
Лилёк
Сообщений: 232
Cтерлитамак
3092 дня назад
lesya s@m@roЧk@:

точно sad

у нас та же тема, я думала это в порядке вещей...
""
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
((( у нас привыкли обманывать народ. Надо идти в ЖКО, разбираться и писать заявление на перерасчет. У нас старшая по дому уже несколько раз судилась с ними, постоянно пытаются хоть в чем-то обсчитать sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2011 в 23:25)
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
lesya s@m@roЧk@:
я вот прикинула за год я переплачиваю 1300,расстроилась,вот и хочу выяснить как должно быть
А если бы были общедомовые счетчики на отопление, то еще около 1,5-2 тыс. сэкономили бы. Они в основном во всех новых домах стоят.
Своя мама
Лилёк
Сообщений: 232
Cтерлитамак
3092 дня назад
G@lla:

постоянно пытаются хоть в чем-то обсчитать sad

эт точно!
""
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Девочки подскажите пожалуйста, ситуация такая у мамы накопился долг за квартплату прописаны там трое по факту проживает только мама, мама не работает, после смерти папы пыталась устроиться но ей осталось до пенсии 3года негде не берут, хотели оформить субсидию нам сказали оплатите долг, возможности полностью погасить долг нет возможности, но я читала что можно оформить и при долге там ведь все равно платится полностью сумма а процент субсидии уходит на сберкнижку, а при долге этот процент уходил бы в погашение долга. Мне в ЖКО отказали в этом, правы ли они и как можно добиться, субсидии?
""
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Долг - не может быть причиной отказа, попросите, где документ, в котором это прописано. Если не дают, идите к начальству,и далее. Каждый человек, если у него есть основания и зарплата соответ-я имеет право оформить субсидию.
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Да я тоже так думаю так они уперлись и все.
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
lenchik81, добивайтесь своего,они не имеют правав вам отказать,долг не может быть причиной отказа,сама работаю в этой сфере,поэтому говорю вам точно. напишите жалобу в жилинспекцию или прокуратуру.
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
lenchik81:

Да я тоже так думаю так они уперлись и все.

Они и при выдаче справок о составе семьи требуют полной оплаты, мол не дадим справку, не имеют право! Я лично ставила на место некоторых сердобольных "тетенек"
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Домисолька:

lenchik81, добивайтесь своего,они не имеют правав вам отказать,долг не может быть причиной отказа,сама работаю в этой сфере,поэтому говорю вам точно. напишите жалобу в жилинспекцию или прокуратуру.

Поддерживаю!
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Спасибо девочки за поддержу пойду в понедельник пытаться миром решать ну и поругаюсь немного))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.