заглушка Заглушка4 Заглушка5

Преображение тела

6 октября 2015 - Alinka
Преображение тела

А как вы любите свое тело?

Отгремело лето – пора шашлыков, барбекю и всяких вкусностей. Уже собран урожай и сделаны заготовки. Вот и наш организм замедляется и готовит запасы к зиме. 

  Для нас женщин тема болезненная, а если вспомнить про Новый год, так и вообще хочется обняться с холодильником. Последствия грустные, впрочем, кого то и это устраивает. Моя статья к тем, кто хочет измениться.
Прекрасные мои, не все так плохо, если принять тот факт, что за свою жизнь, свое здоровье и свое тело, впрочем, как и все события в нашей жизни мы сами несем 100% ответственность. Конечно, выход есть:

  1. Сесть на диету, интернет и сарафанное радио пестрит многообразием
  2. Записаться в фитнес-центр
  3. Купить чудодейственных таблеток
  4. Можно даже начать правильно питаться

Список можно продолжать. Но после успеха, возможен откат. Почему, спросите Вы? 
Все дело в том, что проблема лежит глубже, проблема заключается в неприятии себя, своего тела! И мне это знакомо не понаслышке. Я никогда не была худой девушкой, да я была нормальной для своего возраста, комплекции, но не худой. Были периоды, когда мне мое тело нравилось, а был такой период, когда я не хотела смотреть на себя в зеркало, причем это было не так давно. Я не покупала новых вещей, в надежде похудеть, начинала худеть и срывалась. Я принимала свое тело, соответственно и себя только при определенных условиях. Поэтому все результаты были краткосрочными. На свете есть и худые люди, которых не устраивает их фигура и есть люди в теле так сказать и они от себя в восторге. Я пишу именно о тех, кого не устраивает состояние тела.
Так вот многочисленные тренинги и прочитанная литература были направлены, в том числе и на принятие себя такой, какая я есть, вот именно тогда и удалось услышать свое тело, подобрать режим питания и физической нагрузки. Ну и результаты не заставили себя долго ждать. 
Весной это года несколько девушек и мужчина присоединились к основным принципам питания и достигли хороших результатов. Собственно, сейчас я и приглашаю Вас в обновленный проект «Преображение тела» дабы преобразить свое тело, принять его, полюбить! Ну и как говориться: «В здоровом теле, здоровый дух»! 

 
Я готова поделиться с Вами подробностями проекта «Преображение тела». Как я уже писала, впервые применять принципы правильного питания я начала в январе 2015 года, уже в марте воодушевленная своими успехами пригласила участников в проект «28 шагов». Были достигнуты хорошие результаты. Все это время я продолжала принимать себя и на данный момент вышла на новую глубину принятия своего тела и себя. 

Проект - это и правильное питание (без голодовок, жестких диет), это и радостные открытия скрытых потенциалов своего тела, это принятие своего тела, это любовь своего тела, уход за ним, это познание истинных причин «нынешнего состояния» своего тела, это поддержка группы, это позитивный настрой и вера в успех всех и каждого, кто решиться себя преобразить.

Чем же мы будем заниматься?
  • - осваивать и закреплять принципы правильного питания
  • - влюбляться заново в свое тело и на словах и на деле
  • - тренировать свое тело
  • - поддерживать друг друга
Если вы действительно захотите получить стойкие результаты, вы узнаете
  • - почему хочется «кусочничать»
  • - в чем ваша выгода в нынешнем состоянии вашего тела
Но хотеть мало, нужно действовать! И степень вашего успеха, ваших результатов зависит от ваших последовательных действий!
Для кого этот проект?
  • - для тех, кого не устраивает его нынешняя физическая форма
  • - для тех, кто добился определенных физических результатов и хотел бы закрепить свой успех и пойти дальше в принятии своего тела
  • - для тех, кто уже на пути принятия себя, своего тела и хотел бы «подтянуть» свою физическую форму
Стоимость участия в проекте символическая, также есть возможность прийти на проект с подругой и получить скидку 50%.
 
Немного о результатах, которые достигли участники весеннего проекта
Гульнара, мама двоих детей:

"Это снова я и снова к вам за помощью и поддержкой всегда хотела красивую одежду, но красивые облегающие платья я не могу себе позволить, т.к. талии нет и живот торчит...я стала худеть... дохуделась до 62 где то месяц и все равно не было плоского живота, но я была довольна что скинула лишнее, не всё конечно и по тихонько включала "вредную" как говорится пищу И сорвалась. Ела все запретное. За два три месяца набрала все снова и еще с надбавкой кг. Щас вешу 67. Снова хочу начать работать и на этот раз никого не слушать, худеть пока не добьюсь идеально плоского животика... Но я даже дня не могу продержаться без сладкого,а раньше месяцами не ела(( Снова выработала в себе привычку есть, что нравится и не могу засунуть себя снова в те жесткие рамки... Может у кого подобная история, кто набирал и сбрасывал, напишите мне? Просто поддержка нужна, вместе было бы легче
 
Наталья, мама двоих деток:
 
Приветик всем тем кто был с нами весной и тем кто желает присоединиться и продолжить этот путь к самосовершенству у меня все началось с того что я заметила воочию как преобразилась Олеся, как она постройнела, как горят ее глаза, она постоянно на позитиве (за что ей спасибо). Я вступила в группу и вместе с девочками мы начали путь к преображению программа была рассчитана на 28 дней, правильно питаясь и добавив немного физических упражнений удалось достигнуть очень хороших результатов. Вес с 63 кг снизился до 58, с спустя еще месяц до 56,объем талии уменьшился на 5 см!!! Объем бедер на 7 см!!! И при эти и никаких изнуряющих диет. Тут ко мне присоединился муж. Ему понравился мой рацион, здоровая пища. Но вот что то пошло у меня не так, стала кушать опять много не нужного и вес на сегодняшний день 60 кг, вот мне точно тут должно быть стыдно, потому что муж то мой не сошел с этого пути. За все это время он похудел с 52-54 размера одежды до 46-48, я тоже хочу вернуться к своим достигнутым результатам, ведь настроение очень поднимается когда ты чувствуешь легкость, можешь одеть красивую одежду и увидеть в зеркале стройняшку! Ну что девочки давайте группироваться и вперед!
 
От себя хочу добавить, муж Натальи за полгода действительно оочень сильно изменился внешне. Ну мужчины, они целеустремленные))) и организм устроен несколько иначе, постройнеть им проще. Поэтому нет причин, отчаиваться! 
О своих результатах уже много раз писала, лучше один раз показать))) Кстати, я тот момент, ну ооочень не хотела фотографироваться и выкладывать что либо в интеренет
 
 
 
С любовью и благодарностью, Олеся Дорофеева
Рейтинг: +4 Голосов: 4 1464 просмотра
Комментарии (11)
lesya s@m@roЧk@ # 7 октября 2015 в 09:25 0
Олеська,неужели я тебя настолько давно не видела ,на последнем фото будто совсем другая zst
Олеся Дорофеева # 8 октября 2015 в 06:13 0
Ну уже пошти год smile
Valentina # 8 октября 2015 в 08:18 0
Прошу прощения, а можно узнать: это где? и как? и сколько стоит участие? zst
Олеся Дорофеева # 8 октября 2015 в 10:20 0
Преображение происходит в закрытой Онлайн группе вконтакте. Я даю, вы выбираете,применять или нет smile сегодня уже 4 день проекта, всего 28 дней. Если есть очень сильное желание преобразиться и готовы каждый день делать к этому шаг, то пишите в личку. А так возможно, будут еще проекты, но не загадываю, посмотрим как пройдет этот.
марунька # 11 октября 2015 в 20:23 0
Я тоже хочу попообовать.
Мила Ротару # 8 октября 2015 в 10:21 0
я тоже хочу принять участие!
Олеся Дорофеева # 8 октября 2015 в 10:32 0
Ответила в личку
Аksiom@ # 23 октября 2015 в 10:03 0
я тоже хочу! уже поздно да?
Олеся Дорофеева # 25 октября 2015 в 19:00 0
У нас 4 неделя пойдет. Если желающие будут, то запустим еще раз
Февр@льк@ # 25 октября 2015 в 20:49 0
Олесь, я тоже хочу..не успела я с вами.(
Юлия В. # 30 октября 2015 в 18:37 0
и я бы не отказалась)