заглушка Заглушка4 Заглушка5

Последние сообщения на форуме (2925)

21 ноября 2018

909 дней назад
https://natali37.ru/product/5517 42р-р 1шт

20 ноября 2018

910 дней назад
Ну то такие подарки все-таки не всем и подходят. Это разве что для тех, кто любит вазы коллекционировать. П так у моих знакомых, например, по две-три вазы есть, то зачем еще дарить. Дарю обычно что-ни
910 дней назад
СТОП 22ноября В 21.00!
910 дней назад
prostoYa:Молодцы,девочки!!! Так хотелось с вами Supermama так и сказала, что давно не встречались, надо обязательно еще повторить))). так что готовься теперь к новому году)
910 дней назад
prostoYa:что прям абыдно) да погоди, не торопи события, все просто отвыкли уже от сайта нашего.. пусть попривыкнут, что мы опять здесь и все, дай бог, будет по-старому
910 дней назад
prostoYa:Ой,девочки,спасибо огромное! Вот это сюрприз) Обожаю вас!!! мы так-то тебя тоже))), если что
910 дней назад
Не,я просто угораю над ними) так пытаются делать вид что это им так интересно и важно))) ну видно ведь по стилю письма) обычные мамы так не пишут) да и знаю просто как это делается,сама же грешила,но
910 дней назад
Ой,девочки,спасибо огромное! Вот это сюрприз) Обожаю вас!!!
910 дней назад
prostoYa:Подождите,сейчас вас выручат ссылкой на хороший кулинарный сайт))) Наташ, ну что ж ты такая злая-то, а?
910 дней назад
Молодцы,девочки!!! Так хотелось с вами.....Как в Мажоре вообще,напишите впечатления)
910 дней назад
Подождите,сейчас вас выручат ссылкой на хороший кулинарный сайт)))
910 дней назад
ага у меня тоже таких соседей нет(((, да и честно сказать я вообще с рыбой не очень дружу, я конечно очень хочу включить ее в рацион по максимуму, но все никак... дальше тушеного минтая и скумбрии зап
910 дней назад
Парадокс:У дочки каникулы как в нашем детстве, то есть ещё больше месяца до них зато до этого вы долго отдыхали, когда наши учились))). но таких школ осталось мало, в основном все 5 недель учатся и т
910 дней назад
всегда хотела попробовать котлеты из щуки, но таких соседей нету А так можете запечь ее, пожарить, посолить и засушить, закоптить!mosya: У меня тут соседи такие вокруг меня интересные живут. Почти

19 ноября 2018

911 дней назад
У дочки каникулы как в нашем детстве, то есть ещё больше месяца до них