Непоседа Заглушка4 Заглушка5

ваш выигрыш

участвуете ли вы в лотереях,розыгрышах и что выигрывали
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1188 дней назад
А я первый раз слышу про интернет..Интересно...
Но в своей жизни я чето еще ничего не выигрывала...да и в акциях и лотереях не участвовала..Наверное надо как нибудь попробовать..я просто отношусь к этому как "развод для народа"..
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Стерлитамак
419 дней назад
мужу как постоянному потребителю Жиллет регулярно приходят подарочки)
""
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1286 дней назад
В прошлом году была акция в M&M. Мы дочке часто этот арахис в шоколаде покупаем, решила зарегистрировать, мало ли. Зарегистрировала два кода и выиграла чемоданчик :fk: а так хотела нетбук. sad Зарегистрировала еще два кода и снова выиграла чемоданчик!))) Теперь у меня их два, как раз моим двойняшкам к бабуле в гости ездить. :ci:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новые и б/у вещи
Своя мама
Milady (Яна)
Стерлитамак
474 дня назад
Давным-давно, отправляла наклейки-баллы от нескафе, выиграла электрический чайник. А в последнее время, когда покупали пиво Балтика 2, находили под крышкой 2 раза по 10 руб,, один раз -50 руб smile
""
Своя мама
kuzzya
1615 дней назад
а я в ноябре не надеясь ни на что, выставила фото сынули в газете ИТАК-Информ (бесплатная, которую всем в ящики кладут) и какового же было мое удивление когда мне позвонили и сказали подойти на награждение (проводился конкурс "Я и мои любимые животные") вручили диплом "Приз зрительских симпатий" и пригласительный в "Гэлекси" на 500 рубликов!!! Сын был счастлив.
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
1237 дней назад
Elvirochka1903:
названием сайта не поделитесь? Я тоже любитель интернет халявы ))) Много фигни уже получила по почте ))
поделись где и что можно получить?) тоже хочу.....

я раньше отправляла этикетки всякие и по мелочи получала, диски, зажигалки, футболки... а теперь как-то ничего не коплю и не отправляю...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Активная мама
penelopa
стерлитамак
1306 дней назад
Milena, классные чемоданчики!!!
""
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
894 дня назад
Milena, обалденные чемоданчики!!!
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
894 дня назад
Женя:
мужу как постоянному потребителю Жиллет регулярно приходят подарочки)
мы тоже их постоянные потребители, а нам ничего не приходит ))) он их где-то регистрирует, чтоли? ))
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
1237 дней назад
и мы жилетт постоянно берем, что и куда отправить?))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Елена Прекрасная
Стеритамак
941 день назад
я во всех пивных акциях участвую, выиграла фотоаппарат, а про гарантированные призы вообще молчу, футболки, бокалы, полотенца, термос и деньги на мобильный т.д.
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
762 дня назад
29110974:
я во всех пивных акциях участвую, выиграла фотоаппарат, а про гарантированные призы вообще молчу, футболки, бокалы, полотенца, термос и деньги на мобильный т.д.
а мы с мужем всегда думали ,что это для л..ов...вон оказывается как бывает!мелочь,а приятно,да?
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
609 дней назад
El’virunchik:
El’virunchik
КомильФо:
КомильФо
Elvirochka1903:
Elvirochka1903
Алёна Горбунова:
Алёна Горбунова
скиньте мне ваши почтовые ящики, я с самого сайта приглашение пошлю
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
90 дней назад
Кареглазка,мне тоже,пожалуйста!
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
609 дней назад
отправила)))
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.