заглушка Заглушка4 Заглушка5

ваш выигрыш

участвуете ли вы в лотереях,розыгрышах и что выигрывали
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
353 дня назад
Ага, только что я это увидела. А я анкету заполнила)))
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Активная мама
Алла
Стерлитамак
2094 дня назад
penelopa:
В прошлом году летом в "фабри" выиграла путевку на двоих в Турцию
Вот это да!!! Супер!!! Поздравляю!!!
""
Активная мама
Алла
Стерлитамак
2094 дня назад
В аптеке Фармленд тоже раздают подарки за бонусные баллы, которые начисляются при приобретении товаров на сумму свыше 550 рублей в одном чеке. У нас есть дисконтная карта, оформлена она не на меня, поэтому подарок мне не хотели давать, но потом всё-таки дали - волейбольный мяч. Ещё можно набрать баллы на дорогую косметику или электронные приборы, типа тонометров.
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
30 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~, а мне можно тоже ссылочку!!!! адрес в личке...
""

""
Своя мама
гульнаро4ка
Медаль - почетный член форума
1743 дня назад
Алла Нафикова:

В аптеке Фармленд тоже раздают подарки за бонусные баллы, которые начисляются при приобретении товаров на сумму свыше 550 рублей в одном чеке. У нас есть дисконтная карта, оформлена она не на меня, поэтому подарок мне не хотели давать, но потом всё-таки дали - волейбольный мяч. Ещё можно набрать баллы на дорогую косметику или электронные приборы, типа тонометров.

алла, у нас тоже на карте уже много бонусов. каждый раз,как прихожу в аптеку-напоминают. но тоже карта не на нас оформлена. как у вас получилось выбить подарок?
Активная мама
Айгуль М
Стерлитамак
980 дней назад
Алла Нафикова:

Я тоже недавно узнала о выдаче призов в Фармленде, мы даже не знали что начисляются баллы на дисконтку. Карта оформлена на меня, так что получили без проблем волейбольный и футбольный мячи , туристический коврик - как раз летне-пляжному сезону пригодиться
Активная мама
Алла
Стерлитамак
2094 дня назад
гульнаро4ка:
как у вас получилось выбить подарок?
Когда сказали, что много баллов, и я уже могу выбрать себе подарок, я заказала мяч. Когда позвонили и сказали подойти с паспортом, тут всё и выяснилось, что карта именная (я об этом не знала, эту карту оставили какие-то знакомые родителей мужа, но мы ей пользуемся уже третий год). Сначала сказали, что подарок не дадут, так как данные с карты должны совпадать с паспортными данными, что Уфа не пропустит такую аферу. А через пару дней позвонили и сказали, что в порядке исключения отдадут всё-таки мне мяч. Вот так!
гульнаро4ка:
А Вы можете связаться с тем, на кого оформлена карта?
""
Активная мама
Алла
Стерлитамак
2094 дня назад
Айгуль М:
Карта оформлена на меня
Подскажите, как оформляется эта карта?
""
Активная мама
Алла
Стерлитамак
2094 дня назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
скиньте мне ваши почтовые ящики, я с самого сайта приглашение пошлю
Можно и мне тоже, адрес электронной почты отправила.
""
Активная мама
Айгуль М
Стерлитамак
980 дней назад
Я оформляла лет 5 назад при разовой покупке на 1000 руб. Вроде бы заполняла анкету, уже толком не помню. Жили на ВТС , ближайшайшая аптека Фармленд, приходилось только туда и бегать.
Своя мама
гульнаро4ка
1743 дня назад
А Вы можете связаться с тем, на кого оформлена карта?
[/quote]
муж взял у друга,а эта карта оформлена на его брата. но как я поняла,там с паспортом надо приходить. вряд ли посторонний человек даст свой паспорт. мы уже года 4 пользуемся картой. и постоянно дорогие лекарства покупаем. обидно((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2011 в 10:02)
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
506 дней назад
а что за баллы?у меня тоже есть карта фармленд,только я давно там не покупала ничего,там дороже лек-ва((
Активная мама
Айгуль М
Стерлитамак
980 дней назад
Damira, я тоже карточкой уже давно не пользовалась, года 2 наверное, потому что довольно дорогие лекарства в Фармленде, просто как-то возврачались с деревни поздно, когда многие аптеки закрыты, за лекарством заскочили в Фармленд, мужу и объяснили, что на карточке есть бонусные баллы накопились за предыдущие покупки, и на них можно получить призы. Дали каталог, по ним выбрали, заказали в аптеке на Коммунистической , около бывшей "Оксаны" и где-то через месяц позвонили, что бы забирали призы
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
506 дней назад
надо сходить,витаминчиков купить,может тоже чего предложат laugh
Модератор Активная мама
Леля
Стерлитамак
408 дней назад
Я тоже похвастаюсь своим выигрышем. Недавно выиграла коробку памперсов актив беби 111 шт. Посылала рассказ о ребенке в памперс-городок на сайте дети майл.ру. Уж и думать об этом забыла, а потом с почты извещение пришло - забирайте посылку. Теперь на месяц памперсами обеспечены.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.