заглушка Заглушка4 Заглушка5

гадания,привороты,колдовство

Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
677 дней назад
Mamma, почему?)))
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Стерлитамак
1097 дней назад
Леся:

Mamma, почему?)))
Чтобы не запутаться в показаниях))
""

http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
1225 дней назад
У нас новые соседи,вижу что к ним много людей приходит,сегодня спросила у одной девушки ,которая выходила от них,оказывается гадалка живет,Маша зовут,раньше на первомайском жила.
Модератор Супер мама
supermama
Стерлитамак
471 день назад
ангел, А ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ?
""
""
Супер мама
ангел
1225 дней назад
на караная Муратова.
Новичок
Виктория
Стерлитамак
1443 дня назад
на караная Муратова.

на к Муратова, в каком доме
Новичок
Gyz25
Стерлитамак
1492 дня назад
кто нибудь напишите телефон или точный адрес гадалки Маши,я знаю толко что она на К Муратова 5
Новичок
user9158
1256 дней назад
Magnolia:

Rinat Nurtdinov:

подскажите пожалуйста где находится в какой стороне деревня красный яр?
в сторону красноусольска за стороймашем потом косчяковка, потом танеевка и справа краснояр. там колеса вкопаны по краю дороги.

мы были у нее ни чего сбылось. ни куда не ходите, живите своей судьбой . стройте свою жизнь сами.А не жите жизнью сказанной гадалкой.
Новичок
Alice2
612 дней назад
Кто был у Замиры в Барятино? Подскажите помогает ли она?
Новичок
kamila
Стерлитамак
1439 дней назад
Нимфа:

Ходила на Артема к Галине(Гульнафис), она говорят и лечит(девочке из очереди она вылечила бородавку), некоторые вопросы открыла, а некоторые нет, я так думаю специально, мы не должны знать свое будущее точно, прогадывать его. А вообще многим она нравится.

дайте пожалуйста адрес Галины
Новичок
rozalia.rafkatovna@mail.ru
Стерлитамак
1127 дней назад
В Салавате есть очень хорошая гадалка,зовут Фая.ходила раза 4 и все сбывается,многое сбылось уже.Подруги тоже ходили уже и не раз тоже все сбывается.
Новичок
rozalia.rafkatovna@mail.ru
Стерлитамак
1127 дней назад
ходила я сегодня к этой Розе и в шоке!ни одного попадания,она не гадает ,а тупо вытягивает сама всю информацию.ходили в 3 и все разочаровались.Не тратьте деньги !!!!Ни на один вопрос ответить не смогла!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2016 в 20:26)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
829 дней назад
rozalia.rafkatovna@mail.ru, я правда не ходила к гадалкам, но мне кажется, что они все так работают
""
Новичок
Rosa
Стерлитамак
1081 день назад
Я думаю пора уже написать правду наконец. Кто-то же должен написать. Пусть это буду я.
-Галя с Артем- полный ноль!!! ничего не сбывается ничего не может! набор слов и имен наугад!
-Татьяна на Дом Связи- тоже самое! ничего не сбывается, практически ни у кого. Говорит мало. Последний раз это был вообще позор! не увидела живого человека, который ждал в подъезде, якобы его нет вообще.
-Руфина- это вообще мошенница и шарлатанка высшей гильдии! С меня лично попросила 100 000 руб. Ничего конкретного сказать не смогла, т.к. ни фига она не ясновидящая. Секретарь у нее хамка и грубиянка. Она сама оказалась такой же хамкой и хабалкой как только я сказала , что ни какие 100 000р. платить не буду.
-Роза в Васильевке. Такой же ноль. Это говорят все мои знакомые. Заговаривала от пьянке сына знакомой , как пил так и пьет. На здоровье, на личную жизнь и пр. так же ни кому из знакомых не помогла. Ясновидящая из нее такая же как с меня балерина! Говорит еле слышным голосом так что ничего не услышать не возможно , говорит в основном только да или нет. В общем в конце концов получается так что человек сам же и отвечает на свои вопросы, не расслышав что она там мямлит себе под нос. Очень хитрая и продуманная, большой психолог.
Вот и все девочки! Откройте глаза пожалуйста! Никакие они не ясновидящие! В лечении и в магии грошь им цена в базарный день! Не тратьте время на них!
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Стерлитамак
942 дня назад
Я полностью согласна с тобой.
Я раньше тоже пыталась искать ответы на проблемы у гадалок. Недавно произошло со мной ..так скажем озарение. У меня была большая проблема.. И искала ответы на проблемы в просторах интернета. И наткнулась на сайт. Что гадалкам и экстрасенсам вообще нельзя ходить. Все это отдаление от бога..и приближение к бесам и зависимость от них. Я была в шоке. И на все свои проблемы нашла ответы. Я и раньше верила в бога. Но после этого сайта я по-настоящему поверила в бога и нашла на все волнующие вопросы..которые искала годами. И я начала всей душой просить у бога помочь мне. И мне он помогает. И не ходите к гадалкам. Не прогадайте свою судьбу. Кому интересно можете заглянуть сюда. https://www.youtube.com/watch?v=glIMYt6uhmE&feature=youtu.be
Один экстрасенс описывает свою жизнь..Прочитайте. Очень интересно http://www.zagovor.ru/main/magic?id=165
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2016 в 17:26)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.