Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Это правда???

Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1192 дня назад
Действительно жить становится все страшнее..
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
6 дней назад
вот http://www.u7a.ru/articles/proisshestviya/1161
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
6 дней назад
вот еще, правда это уже про Домодедово http://lenta.ru/news/2011/02/03/bombs/
Супер мама
Звёздная пыль
169 дней назад
Ага, с утра выхожу на работу и чуть в сугроб не села от испуга. В соседнем дворе нашли.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
6 дней назад
Звёздная пыль:
В соседнем дворе нашли.
ужас(((
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1192 дня назад
Alinka:
вот еще, правда это уже про Домодедово http://lenta.ru/news/2011/02/03/bombs/
Прочитала и пришла в ужас!!!! У меня братишка только месяц назад с армии вернулся.. как раз с Ингушетии!
""
Супер мама
Звёздная пыль
169 дней назад
Alinka, а еще знаешь, Алин, толпа товарищей с пивом, бабок, собачников, кто че говорит. Кто говорит, что в районе трубы газовые надпилили, кто, что бомбу на трубы газовые навесили, кто убили кого-то.
Мне тут на работу надо, а у самой мысли, то ли домой бежать, ребенка к родителям отправлять, то ли на работу ехать, то ли забить на все.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1620 дней назад
девчонки вот честно скажу, страшно за наши деток, представьте они ведь весь день в д/с а творится в городе фиг знает, что. как жить будем дальше...........
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Cтерлитамак
1688 дней назад
интересно, официальная версия произошедшего поступит? или так все и останется на уровне слухов?
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
6 дней назад
Алёна Горбунова:
девчонки вот честно скажу, страшно за наши деток, представьте они ведь весь день в д/с
между прочим, давно уже переживаю по поводу этого...дети целыми днями в садиках....ведь убить кучу народа можно не только в ТСК центральный или фабри...в больницы, школы, дет сады....не дай бог!!! sad слезы на глаза наворачиваются...сегодня дочку пораньше заберу...
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Cтерлитамак
1559 дней назад
El’virunchik:
Алёна Горбунова:
девчонки вот честно скажу, страшно за наши деток, представьте они ведь весь день в д/с а творится в городе фиг знает, что. как жить будем дальше...........
Alinka:
между прочим, давно уже переживаю по поводу этого...дети целыми днями в садиках....ведь убить кучу народа можно не только в ТСК центральный или фабри...в больницы, школы, дет сады....не дай бог!!! слезы на глаза наворачиваются...сегодня дочку пораньше заберу...
Девочки, не паникуем!!! Детей своих напугаем своей тревожностью. Все будет хорошо!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
897 дней назад
Девчат, да ладно вам, уже плачут они. Если бы захотели, давно бы взорвали всё, а не бросали бы где попало свои гранатки и снарядики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2011 в 09:23)
""
Администратор Супер мама
Alinka
Стерлитамак
6 дней назад
ну да, как мне сказал муж, стерлитамак не такая крупная пешка, чтобы что-то взрывать, раз в Уфе даже пока этого нету, значит у нас точно не должно быть))) но все таки...у нас если и взорвут..крупные города возможно на это даже не обратят внимание....возможно где то в глубинке такие взрывы уже были, просто о них никто особо не знает, потому что мелко слишком по сравнению с Москвой например

я вообще бояка(((
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
866 дней назад
Alinka:

ну да, как мне сказал муж, стерлитамак не такая крупная пешка, чтобы что-то взрывать, раз в Уфе даже пока этого нету, значит у нас точно не должно быть))) но все таки...у нас если и взорвут..крупные города возможно на это даже не обратят внимание....возможно где то в глубинке такие взрывы уже были, просто о них никто особо не знает, потому что мелко слишком по сравнению с Москвой например

я вообще бояка(((

Так то оно так, но мало ли отморозков, которые хотят привлечь себе внимание или придерживаются того мнения, что нужно убить неверных и т.п. У каждого свои мотивы могут быть на этот счет... Просто это ужасно, что если кто-то хотел избавиться от своих припасов - и сделал это таким способом! В любом случае пострадали бы невинные люди, если бы не внимательность и добросовестность дворника
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Cтерлитамак
385 дней назад
Рина:
но мало ли отморозков, которые хотят привлечь себе внимание или придерживаются того мнения, что нужно убить неверных и т.п.
Согласна, придурков у нас хватает к сожалению... (((
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.