А что вы делаете со старыми вещами?

Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Cтерлитамак
1308 дней назад
Девчонки, решила дома убраться, и как всегда, за одно возьмешься и понеслаааась :fq:
Залезла на свою голову в шкаф с одеждой :ag: а таааам... столько вещей нашлось, которым я удивилась ))) а у меня еще и это есть... а это разве я еще не выкинула...
)))))))
Вобщем, лежит теперь целая куча одежды, и не знаю что с ней делать scratch и выкинуть вроде жалко, потому как вещи есть и новые практически, да думаю куда девать-то... я мелкая когда была, мы мои вещи в дет.дом отдавали, потом там стали говорить, что надо только новые вещи приносить...
Страшно подумать - это был только шкаф с одеждой, в кладовку лучше вообще не заходить - там еще найдется куча барахла, которое вроде и нужно теоретически, но никем не используется практически ))))
Некоторые вот сразу выкидывают, не задумываясь, а я не могу так легко расстаться с "прошлым" :ag: наверно я барахольщица ))) Теперь вот в связи с грандиозной уборкой - у меня дома мини-барахолка ))) И что со всем этим делать - не представляю )))

А у вас такое бывает? Как легко вы избавляетесь от старых вещей? Может им какое применение есть, а?
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
9 часов назад
я которые уже потеряли вид, выбрасываю, без сожаления, прямо в отдельный пакет аккуратненько и на мусорку...возле мусорки прям...много людей ходят у которых одежки нет...
Заходи в мой инстаграм @Mira_linka
Модератор Супер мама
taya
661 день назад
Если вещи новые, то думаю кому их подарить. Если б-у и вид не очень, то режу на тряпки (мужу в гараж, посуду мыть, пыль протереть и выбросить). Когда шкафы разбираю делю на 3 кучки: ношу, не ношу, но жалко и может еще пригодится и на тряпки.
Новичок
Giena
Стерлитамак
2432 дня назад
вот вот девочки,у меня тоже проблема со старыми вещами))все думаю,перешью ,ушью и что-нить сделаю еще ...вот и лежит))))правда иногда получается что-то сделать хорошее))правда у меня и без того уже коробка с тканью стоит))))
Если вам подложили свинью, попробуйте принять ее как угощение.
""
Новичок
milO4k@
Стерлитамак
1688 дней назад
Я из старых вещей мастерю что-нибудь, или подруге в деревню отдаю. А также без сожаления отношу на мусорку. У нас в районе много мусоропобирателей ходит. Их тоже жалко.
Из джинс и вельвета можно сумочки нашить, прихватки для горячего на кухню, бабу на чайник-заварник. Из ласкутков сшить или связать крючком коврик можно или покрывало-очень здорово получается.
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Стерлитамак
861 день назад
о, тут недавно тетка приезжала, у нее знакомой носить нечего, вернее есть, но денег на новые вещи нет... вот я свой шкаф почистила))) отдала все, что уже не ношу, даже новые вещи есть, но не одевала их не разу.... и сумки отдала) во-общем, мой шкаф готов к новым приобретениям)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
annalarina
Cтерлитамак
1308 дней назад
КомильФо, мне б такую знакомую найти ))) сумок у меня дай бог...

да я так же вот думаю - это ушью, это перешью, из этого то-то сделаю... а руки то все не доходят, вот и лежит...
говорят, надо собрать все ненужное в пакет, и если в течение месяцев 4-5 не понадобится ничего из этого пакета - выкидывать...
наверно так и надо сделать...
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
стерлитамак
930 дней назад
такие вещи я отдаю по родственникам,а что им не подходит-я складываю в коробки и ставлю рядом с мусоркой.Как-то летом тоже так выставила коробку,а потом на улице женщину увидела в своем платье(точно мое,потому что сама сшила),так что кому-то пригодилось.
""
""
Новичок
Элька
2584 дня назад
я тоже из старых вещей что-нибудь мастерю, или пускаю на тряпки...
Супер мама
annalarina
Cтерлитамак
1308 дней назад
а поделитесь какими-нить интересными "переделкиными" идеями, а? :iw:
Активная мама
Olyasha
Медаль
1329 дней назад
А я думала - я одна такая барахольщица! laugh
Активная мама
G@lla
Медаль
Стерлитамак
790 дней назад
annalarina:
а поделитесь какими-нить интересными "переделкиными" идеями, а?  
http://www.liveinternet.ru/users/diadema/rubric/1475307/ Вот что нашла.
Супер мама
annalarina
Cтерлитамак
1308 дней назад
оооо ))) тема ))) я там счас надолго застряну )))
Галин, спасибо!
Активная мама
G@lla
Медаль
Стерлитамак
790 дней назад
Не за что))) вот тут еще много http://club.osinka.ru/topic-65880?&start=840.
Прикольная футболочкаhttp://portnojpljus.ru/peredelka-odezhdy-futbolka-s-dekorom-master-klass/
Сумка из старого зонтикаhttp://www.liveinternet.ru/users/ince/post143541851/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2011 в 22:42)
Супер мама
annalarina
Cтерлитамак
1308 дней назад
футболочка правда здоровская :ay:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.