Вспомним свое детство

Наши шалости
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
217 дней назад
ПетинаМама:
по заборам и крышам с мальчишками лазила
Во, вспомнила ещё laugh
Поспорила я как-то с пацанами, что залезу на дерево, а оно лысое какое-то было. Без коры и очень гладкое от этого, не за что уцепиться. Ну залезть то я залезла. В обнимку так, обхватив ствол этого самого дерева руками и ногами. Воооот, а спускаться то вниз вааааще не понимаю как, ну и сползла прям так же в обнимку по нему. Стекла прям, оставляя на стволе куски кожи с внутренней стороны рук и ног. Всю внутреннюю поверхность и рук и ног разодрала. Потом долго не то что шевелиться, даже дышать было больно, пока кожа новая росла. "Несгибаемая" я тогда была, руки-ноги то не гнула лишний раз, больно... laugh
""
""
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Cтерлитамак
84 дня назад
Вспомнила тоже случай про дерево)), во дворе у бабушки росли три яблони, и дети очень любили лазать по ним, нас бабушка с первого этажа всегда гоняла)), мы как только увидим ее врассыпную убегали. Как то поспорила что смогу спрыгнуть с ветки, и спрыгнула платье только зацепилось за щепку и весь подол разорвало, попало мне хорошо надолго отбила охота по деревьям лазать.
Еще у больших мальчишек отняла лягушку, они ее привязали за лапку и били о землю. Вылечила ее как-то на воде, она пришла в себя и ускакала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 21:36)
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
574 дня назад
supermama:
оставляя на стволе куски кожи с внутренней стороны рук и ног
shock ужас какой crazy
""
Модератор Супер мама
supermama
Стерлитамак
217 дней назад
Евгения:
платье только зацепилось за щепку
ладно хоть не повисла сама на платье вниз головой.
"висит груша нельзя скушать" laugh
""
""
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Cтерлитамак
84 дня назад
supermama, дааа, платье летнее ситцевое было)))))
""
Супер мама
Тата
стерлитамак
424 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
обожала зимы .Добавлено спустя 1 минутукатание на коньках горки а еще есть мороженое в мороз.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Стерлитамак
832 дня назад
а я всегда с мальчишками дралась))) мама сошьет новое платье ( она нас обшивала когда маленькие были, швея),отведет в садик, вечером меня не узнать - клок на подоле оторван, либо ссадины на руках или ногах.
В "секретики" играми, где уж стекла находили-не знаю.Так воспитатели смотрели. Кто быстрее закопает в землю фантик и стеклышком закроет, так вот у меня с тех самых пор и шрамы на обеих руках и остались..мама приведет здорового ребенка, а забирала то в бинтах то в ссадинах.Добавлено спустя 1 минутуне удивляюсь, в кого у нас растет малой) laugh
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.