заглушка Заглушка4 Заглушка5

Поболтаем?

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1360 дней назад
olyamais:
вопрос, если я хочу большую елку/сосну какого размера примерно должно быть ведерко
Главное, чтоб достаточно широкое дно было, чтоб не перевернулась елочка, ну и думаю 10-12 литрового вполне хватит. Хотя смотря какая елка. Но в любом случае, там же песка будет уйма, мокрый и тяжеленный, елка у нас ни разу не переворачивалась. А вот в крестовине - запросто, центр тяжести ведь на середине елки получается, чуть потянул или толкнул - и елка на боку. В общем смотрите сами, конечно, из-за елки спорить с мужем смысла нет.

ane4ka:
Ну вот, так и не сделала вчера штолю, цукаты не могу купить. Кто знает, где продаются цукаты?
Аня, не знаю как правильно это называется, но в Юго-Западном во фруктовой лавке продают разные засушенные фрукты в сахаре. Может подойдет? Они еще на колхозном рынке во фруктовом павильоне бывают, видела там
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1360 дней назад
Козерожка, а эта тема для болтовни подлиннее получилась, почти на 80 страниц, чем предыдущая. Ну "не любим" мы поболтать, видимо :ly:
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
613 дней назад
ага, давно хочу закрыть, все руки не доходят ) Закрываю )
""
|
Перейти на форум: