Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Фея, детский магазин

Новичок
Детские товары Фея
3252 дня назад
Акция! Акция! Акция!

1. Купи продукцию ‘Pampers’ свыше 499 рублей.

2. Получи скретч-карту у продавца консультанта.
3. Выиграй один из призов:

- Набор наклеек
- Набор влажных салфеток (главный приз)
- Махровый уголок
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2011 в 13:33)
Новичок
Детские товары Фея
3252 дня назад
Наша акция продолжается
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Стерлитамак
62 дня назад
А можно вопрос немного не по теме, просто интересно, а куда вы деваете старые игрушки?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Olen'ka
Cтерлитамак
3110 дней назад
Так и не ответили на вопрос, что со старыми картами? Мы раньше их также покупали, почему вы сейчас их не обмениваете на новые, так как делается в больших серьезных магазинах и торговых сетях?
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
642 дня назад
Пришла в Фею на Соде с новорожденным и документами покупать коляску и столик. сказали ничего о 10%-ой скидки не знают. И ушла я оттуда принципиально, нечего обманывать. Купили в другом месте, а сестра купила коляску и столик (одиночка-дитё не с кем было оставить и ехать в другое место)
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
642 дня назад
Да ещё часто бывает другая цена на кассе выбивается (естесствено больше), чем на ценнике. Говорят:не успели поменять, а в кассе уже пробили.
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1630 дней назад
наталья:

Да ещё часто бывает другая цена на кассе выбивается (естесствено больше), чем на ценнике. Говорят:не успели поменять, а в кассе уже пробили.
Обязаны вернуть разницу, нужно было администратора вызывать.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Стерлитамак
1708 дней назад
Ой, девченки, а мне Фея нравится. И на Коммунистической которая, и на пр.Октября. Девченки внимательные, с примеркой всегда помогут, размер и фасон нужный подберут. Или я такая нескромная, с невозмутимым видом объявляю продавцу, что она должна мне помочь? И дисконткой для новорожденных пользовались без проблем.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
868 дней назад
И у меня дисконтку принимают в Фее, хоть и выдали в феврале...
И продавцы (на Соде) в помощи не отказывают и не слишком навязчивые, как В Татьянином дне (что на Менделеева)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Новичок
Детские товары Фея
3252 дня назад
наталья:

Пришла в Фею на Соде с новорожденным и документами покупать коляску и столик. сказали ничего о 10%-ой скидки не знают. И ушла я оттуда принципиально, нечего обманывать. Купили в другом месте, а сестра купила коляску и столик (одиночка-дитё не с кем было оставить и ехать в другое место)
Уважаемая Наталья, скажите пожалуйста,в какой день недели это было и кто из продавцов вам отказал,может вы запомнили имя на бейджике. С Уважением Фризен Екатерина Александровна.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1684 дня назад
Детские товары Фея:
Фризен Екатерина Александровна.
а вот интересно на пр.Октября в феи обувной к вамотноситься или нет? если да то как не придёшь постоянно продавца нет на месте
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Брюнетка
642 дня назад
Было это в мае. Честно- день недели не помню и имя тоже, грешить на кого-то невиновного не могу. Точно не парень, девушка была. Больше ничего не вспомню (я с двумя детьми на руках была-не до продавцов). Не нравится ещё на Соде-сидят все вместе кучкой продавцы на кассе, а как зайдешь за тобой следом бегут в отдел. Ощущение не очень. Вот если бы с милой улыбкой в отделе встречали (как в чулочно-насочном внизу в подвале, очень приятная женщина), а так следом за тобой идут, как за преступником
Новичок
Детские товары Фея
3252 дня назад
Блондинка.........:

Детские товары Фея:
Фризен Екатерина Александровна.
а вот интересно на пр.Октября в феи обувной к вамотноситься или нет? если да то как не придёшь постоянно продавца нет на месте
Нет этот отдел к нам не относится, но по всем замечанием можно обратиться к администратору магазина.
Новичок
Детские товары Фея
3252 дня назад
ПетинаМама:

Ой, девченки, а мне Фея нравится. И на Коммунистической которая, и на пр.Октября. Девченки внимательные, с примеркой всегда помогут, размер и фасон нужный подберут. Или я такая нескромная, с невозмутимым видом объявляю продавцу, что она должна мне помочь? И дисконткой для новорожденных пользовались без проблем.

Спасибо, за хороший отзыв,очень приятно, рады видить в наших магазинах.
С Уважением Фризен Е.А
Модератор Супер мама
Брюнетка
642 дня назад
А правда, нам сказали в Фее на Соде, что больше детской воды Фротоняня (5л) не будет у вас завоза
|
Перейти на форум: