заглушка Заглушка4 Заглушка5

корпусная мебель

Модератор Активная мама
azaliya
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
1080 дней назад
ГУЛИЯ:

В какой фирме лучше заказать шкаф-купе.ну что-бы не слишком дорого вышло.
цена завит в основном от материала дверей, повышается в разы за стекло или зеркало с обработкой дорогой,с фотопечатью. Средний шкаф из ламината ниже 25 тыс. не закажете,но можно дешевле купить уже готовый.
""

""
Новичок
Счастливая мама
Стерлитамак
2060 дней назад
ИЗВИНИТЕ ЗА АНТИРЕКЛАМУ, НО Я ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ - НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ В "АЗБУКЕ МЕБЕЛИ"!!!! РАНЬШЕ ОНИ НАЗЫВАЛИСЬ "4 КОМНАТЫ", НАСОБИРАЛИ ЗАКАЗОВ, ВЗЯЛИ ВПЕРЕД ДЕНЬГИ, А ТЕПЕРЬ НИ ДЕНЕГ НИ МЕБЕЛИ - НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ, В ОФИСЕ ИХ ТОЖЕ НЕТ. ОРГАНИЗАЦИЮ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ - БЫЛО "ИП КОСТЫЛЕВ", ТЕПЕРЬ " ИП МИХАЙЛОВА". БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
767 дней назад
Счастливая мама:
ИЗВИНИТЕ ЗА АНТИРЕКЛАМУ, НО Я ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ - НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ В "АЗБУКЕ МЕБЕЛИ"!!!! РАНЬШЕ ОНИ НАЗЫВАЛИСЬ "4 КОМНАТЫ", НАСОБИРАЛИ ЗАКАЗОВ, ВЗЯЛИ ВПЕРЕД ДЕНЬГИ, А ТЕПЕРЬ НИ ДЕНЕГ НИ МЕБЕЛИ - НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ, В ОФИСЕ ИХ ТОЖЕ НЕТ. ОРГАНИЗАЦИЮ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ - БЫЛО "ИП КОСТЫЛЕВ", ТЕПЕРЬ " ИП МИХАЙЛОВА". БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ
А что договоров нет?Заявляйте в милицию.
Новичок
Альбина
Стерлитамак
334 дня назад
Счастливая мама:

Тоже хочется пару слов сказать про эту фирму. Заказывали у них кровать. Сроки по договору не были соблюдены. Качество тоже оставляет делать лучшего.
Модератор Супер мама
Алла
1123 дня назад
ГУЛИЯ:
В какой фирме лучше заказать шкаф-купе.ну что-бы не слишком дорого вышло.
В Атриуме (бывший ДК ЖД) фирма есть, название не помню, слева при входе у них отдел, там цены приемлемые, сходите на разведку. Недавно мама там шкаф заказывала, цена вполне сносная была
Своя мама
Carrie Bradshaw
Стерлитамак
1703 дня назад
Натали:

Счастливая мама:
А что договоров нет?Заявляйте в милицию.

вы ошибаетесь. у меня подруга работает в "Азбуке мебели". к фирме "4 комнаты" они не имеют никакого отношения. по сути что такое "Азбука мебели" - это фирма, которая продаёт вам только материалы для изготовления мебели. можно заказать распиловку материалов и собрать полноценное изделие, а также купить у них комплектующие и фурнитуру.
вы пишите - их нет в офисе. а адрес какой? улица Западная 12А. туда обращаетесь.Добавлено спустя 7 минуткстати к слову об обманутых покупателях мебели. названия, которые помню : Трио и Джаз, находились где-то на Дом связи, закрылись набрав много заказов. Каприз, фирму закрыли, а "друзья" - их магазин Папа Карло на Лазурной, в их салоне стоит кухня производства фирмы Каприз. тоже мутные какие-то. магазин постоянно закрыт, подсчёт ведёт какой-то дядечка на калькуляторе. кто знает, что он там мне насчитал.
женщина без капризов как духи без запаха.
Своя мама
Афродита
1598 дней назад
Альбина:
Счастливая мама:

Тоже хочется пару слов сказать про эту фирму. Заказывали у них кровать. Сроки по договору не были соблюдены. Качество тоже оставляет делать лучшего.

Абсолютно согласна по "4 комнаты", по срокам - задержка на 1,5 недели плюс переделывали 2 раза. Не советую там заказывать. Деньги тоже взяли 50% предоплату, но видимо нам повезло больше и мебель свою мы получили
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2014 в 16:10)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Стерлитамак
1057 дней назад
Carrie Bradshaw, ну насчет Папы Карло не наговаривайте пожалуйста(((((( ничего они не мутные. Там работает мой зять .сами открывали.и племянник там подрабатывет...так что нечего чернить фирму!
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Carrie Bradshaw
Стерлитамак
1703 дня назад
Юлия В.:
Carrie Bradshaw, ну насчет Папы Карло не наговаривайте пожалуйста(((((( ничего они не мутные. Там работает мой зять .сами открывали.и племянник там подрабатывет...так что нечего чернить фирму!

я их не "черню", а высказываю своё мнение. мне обслуживание не понравилось.
Своя мама
Carrie Bradshaw
Стерлитамак
1703 дня назад
Афродита:
Абсолютно согласна по "4 комнаты", по срокам - задержка на 1,5 недели плюс переделывали 2 раза. Не советую там заказывать. Деньги тоже взяли 50% предоплату, но видимо нам повезло больше и мебель свою мы получили

вконтакте есть их группа, там до сих пор идёт приём заказов на изготовление. а на стене группы судебные разбирательства и отрицательные отзывы. они переименовали название и даже на сайт есть ссылка. http://mebel-str.ru/ я видела на льва толстого подряд ТРИ банера или таблички, не знаю как правильно, с надписью "мебель заказывают у нас" и сайт написан.
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
637 дней назад
Девочки, подскажите плиз,где у нас кухню можно заказать недорогую и качественную.)
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
1754 дня назад
Нюша:

Девочки, подскажите плиз,где у нас кухню можно заказать недорогую и качественную.)

Посмотрите в ДомаДом на Раевском тракте, 2 этаж, на 1 этаже Столплит.
По цене во всяком случае очень даже привлекательно, выставочные образцы тоже выглядят достойно.
заказ делают на Фабрике "Эстель" г. Пермь, мы объездили весь город и заказали там.
Обязательно напишу отзыв, когда установят.
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
272 дня назад
Helene, напишите,пожалуйста,отзыв как Вам установили мебель,нам правда,не кухню нужно,но хотелось бы услышать мнение
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
463 дня назад
кому нужен хороший мебельщик могу дать телефон)))
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Стерлитамак
740 дней назад
Девочки, кто-нибудь заказывал шкаф-купе до потолка? У вас двери до потолка или наверху типа антресоли? Или может кто фото скинет?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.