заглушка Заглушка4 Заглушка5

Супермаркет ИКЕА

Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1598 дней назад
Умка:

Жаль что не супермаркет
Уфимская Икеа- эконом класса, там не представлены новые коллекции,ассортимент минимальный, присылают все самое древнее. А нам тут только киоск можно ставить вместо супермаркета. В городе денег нет.
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Стерлитамак
1145 дней назад
Пусть и эконом класс, но мне понравилось!!! У нас в городе такого нет))) мы в субботу были в Икее, взяли себе палас длинноворсный, размер 2.30 на 1.70 за 1.400, шторы, цветы драцена высота примерно 35-40см всего за 69 руб. Цены как раз для наших зарплат))) присмотрела себе еще картины, так что мое впечатление хорошее об этом магазине!!!
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1652 дня назад
мы тоже были даже карту оформила, взяли Евули пальчиковые игрушки,диван себе всего за 8000 рублей и вообще впечаатлекний море и цены на самом деле оптимальные. Мы были в субботу ни какой очереди а на кассах очень быстро обслуживают, мне ещё очень понравился мини магазин со шведскими продуктами. Я В ВОСТОРГЕ!!!!
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
tany
777 дней назад
Аксюта:

палас длинноворсный, размер 2.30 на 1.70 за 1.400, шторы, цветы драцена высота примерно 35-40см всего за 69 руб.
Если можно - выложи фотку паласа, пожалуйста. Актуально smile А то и съездить хочется и вроде как не за чем
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
1651 день назад
Умка:
А не знаете что у нас строят на Строймаше? Там где объездная дорога вокруг Косяковки, там такую площадку расчистили. Може тоже Икею..........
написано логистический центр.
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Стерлитамак
2120 дней назад
У меня брат ездил в эту субботу с 14.00 до 19.00 они там были, на кассу очередь 30 минут ждали. Набрали мелочовки всякой, маме плед привезли всего 69 р. Себе они купили стол стекляный на кухню и 4 стула, все обошлось в 7500 тыс., а у нас один стол такой 8000 стоит и стулья по 1 тыс. с лишним. Они очень довольны остались, орхидеи там по 250 р, цветы на самом деле дешевые, но сказали что постельное белье дорогое
Лисенок
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1652 дня назад
за настоящий хлопок 500 рублей это не дорого, мы себе и Евули взяли всё вместе обошлось около 2800, я постирала какое было такое и осталось просто супер. Шторы тоже классные, но я брала в Леруа Мерлене шторы по 287 рублей готовые
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Elena1982
Стерлитамак
1057 дней назад
Умка:

А не знаете что у нас строят на Строймаше? Там где объездная дорога вокруг Косяковки, там такую площадку расчистили. Може тоже Икею..........

там будет Магнитовская база на юг Башкирии
Своя мама
Vener@
Медаль - почетный член форума
Стерлитамак
2955 дней назад
Лисенок:

У меня брат ездил в эту субботу с 14.00 до 19.00 они там были, на кассу очередь 30 минут ждали. Набрали мелочовки всякой, маме плед привезли всего 69 р. Себе они купили стол стекляный на кухню и 4 стула, все обошлось в 7500 тыс., а у нас один стол такой 8000 стоит и стулья по 1 тыс. с лишним. Они очень довольны остались, орхидеи там по 250 р, цветы на самом деле дешевые, но сказали что постельное белье дорогое
да цветы на самом деле очень дешевые! я каталог взяла у них, там все соответствует по наличию в магазине и в каталоге! И столы действительно дешевле, даже если сравнивать с магазином "Столов и стульев", который в Байраме! И главное качество даже лучше!
Супер мама
Снежная
Стерлитамак
1598 дней назад
Vener@:

я каталог взяла у них, там все соответствует по наличию в магазине и в каталоге!
Каталог специально для Уфы отпечатан-урезанный вариант. Полный каталог-на их сайте.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
393 дня назад
Кто-нибудь едет в Икею в ближайшее время? Помогите в добром деле!!! Нужны сиденья на унитаз для детской больницы (10 шт). На сайте нашла БОЛЬМЕН Сиденье для унитаза, черный, белый 79 руб. в наличие в Уфе есть.Может прикупите заодно, деньги дадим)))
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
1643 дня назад
Валентина:
Кто-нибудь едет в Икею в ближайшее время? Помогите в добром деле!!! Нужны сиденья на унитаз для детской больницы (10 шт). На сайте нашла БОЛЬМЕН Сиденье для унитаза, черный, белый 79 руб. в наличие в Уфе есть.Может прикупите заодно, деньги дадим)))
вам может сп открыть на Икею?
""
Модератор Супер мама
Роднуша
Стерлитамак
794 дня назад
шаманка:
а что, можно?
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
393 дня назад
Айгуль, откроешь? Так конечно зорово было б, не каждый же может поехать. А для больнцы это долго будет, в конце недели планируем ехать к ним.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
стерлитамак
194 дня назад
шаманка:

Валентина:

:fe: +присмотрела шторы,а ехать только за ними одними не хочется
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.